Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Санаторий Юрмино в Крыму






(опубликовано 18.05.2020)

Санаторий "Юрмино", расположенный в Крыму, позволит вам по-настоящему расслабиться и отдохнуть не только телом, но и душой. Вы можете приобрести лечебные путевки для санаторно-курортного лечения и профилактики различных заболеваний. В этом санатории предлагаются путёвки, которые включают не только проживание и питание, но и полноценный отдых. В нем вы сможете восстановить иммунитет, избавиться от различных заболеваний.

Город Саки является одним из самых популярных курортных городов. Он славится своими лечебными грязями, способными излечивать множество заболеваний. В санаториях Саки работают лучшие специалисты, способные провести диагностику и эффективное лечение. В лечебную программу входит использование различных природных ресурсов, в том числе минеральных вод и рапы. В лечении пациентов большое внимание уделяется лечебному диетическому питанию.

Санаторий располагается в 50 м от моря. В санатории работают 15 опытных врачей. Крымские санатории предлагают лечение различных заболеваний: кожных, урологических, гинекологических, заболевание нервной системы и других. Также здесь предлагаются программы по комплексному оздоровлению. Вы можете выбрать любую лечебную программу, которая позволит вам поправить свое здоровье или просто наслаждаться отдыхом и получать положительные эмоции от лечения.

Санаторий имеет развитую инфраструктуру. Отдыхающим здесь предлагаются комфортабельные номера, в которых есть комфортная мебель, всё необходимое. Узнать цены в санаторий на Крымском полуострове вы сможете здесь www.yurmino.ru. Стоимость путёвки будет зависеть от длительности пребывания в санатории, входящих в путевку процедур и т.д. Путевки предназначены для тех людей, которым необходимо активное лечение и оздоровление. Также в этом санатории можно рассчитывать на профилактику различных заболеваний.

В санатории Юрмино вы сможете отдохнуть, расслабиться и получить позитивные эмоции. Здесь предлагаются оздоровительные процедуры по выгодной стоимости. Помимо лечебных процедур в санатории предлагаются туры выходного дня, предполагающие отдых на море. Для гостей на территории имеется салон красоты, работает стоматологический кабинет. В перерывах между лечебными процедурами вы сможете посетить увлекательные экскурсии, которые предлагаются от санатория, прокатиться на велосипеде.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги