Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Информация и реклама в медицине  

возможно, что клавиатура скоро станет не нужна!






Поскольку производительность смартфонов соперничает с производительностью ноутбуков, многие пользователи начали использовать свои смартфоны для редактирования документов и написания электронных писем. К сожалению, печатать расширенные тексты на маленькой клавиатуре оказывается неудобно, в то время как использование портативной клавиатуры требует от пользователя носить с собой еще один значительный кусок оборудования. Таким образом, команда SelfieType разработала «клавиатуру без клавиатуры».
(опубликовано 07.01.2020)

С SelfieType единственная клавиатура, которая вам нужна, - это вы сами. Вы просто кладете свой смартфон на любую плоскую поверхность и держите руки в положении для печати. Затем, когда вы начнете печатать, собственный движок SelfieType AI проанализирует движения ваших пальцев и преобразует их в QWERTY-вводы клавиатуры на вашем смартфоне. За исключением RGB, фронтальной камеры смартфона, технология не требует дополнительного оборудования для удобного набора текста. Хотя текущее тестирование основано на наборе текста на английском языке, разработчики планируют протестировать технологию на других языках в ближайшем будущем. Команда также фокусируется на повышении точности, позволяя настраивать SelfieType в соответствии со стилями набора текста отдельных пользователей. Технология SelfieType также может быть распространена на планшеты, ноутбуки и различные другие мобильные устройства.

https://news.samsung.com/global/how-c-lab-is-preparing-for-a-future-full-of-potential-part-1-c-lab-inside



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги