Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Биотренажер "Доктор Редокс" делает Вашу кожу красивой (для лица, шеи и декольте)

 
Биотренажер  "Доктор Редокс" делает Вашу кожу красивой  (для лица, шеи и декольте)
Биотренажер-ролик для лица "Доктор Редокс" - лучший подарок милым дамам к Новому 2010 году и Рождеству.
- ривычка против морщин, мешков под глазами и профилактика здоровой кожи

Оригинальная конструкция ролика помимо массажного эффекта и стимулирования микроциркуляции кожи улучшающего кровообращение, обеспечивает образование электрических витаминов - микротоков без проводов и батареек за счет восстановительных (REDuction) процессов на посеребренном (10 м) валике и окислительных (OXidation) процессов на цинковой вставке.
При использовании биотренажера, овал лица омолаживается, морщины разглаживаются, а цинковая вставка, выполняющая функцию антиоксиданта, растворяется.

Микротоковая терапия и массаж волосистой части головы улучшают кровообращение и оказывают стимулирующее действие на корни волос.

Лежак-аппликатор доктор РЕДОКС – ... от боли в спине

(патент РФ N 2113838 на изобретение, опубл. 27.06.98)

Производитель: НСТ, ЗАО
Специализация:    Реабилитационные системы


Описание "Биотренажер "Доктор Редокс" делает Вашу кожу красивой (для лица, шеи и декольте)"


Горячая линия "НСТ" по тел.:  (495)755-6231,  8-916-7088090  www.nst.medprom.ru



Роликовый биотренажер Доктор Редокс




Роликовый биотренажер "Доктор Редокс" - тайна красивой и упругой кожи лица, шеи, рук и декольте.

Мягкое скольжение игл посеребренного валика биотренажера по коже усиливает кровоток, вывод шлаков и поступление питательных веществ, расслабляет напряженные мышцы, отчетливо сглаживает мелкие морщины, делает гладким и прекрасным рельеф кожи.

О гладкой и нежной коже на лице, шее и в области декольте мечтает каждая женщина.

Ежедневный массаж лица, шеи, области декольте биотренажером Доктора Редокс раскроет перед Вами тайну красивой и упругой кожи, без морщин и дефектов связанных со старением.

Успех очевиден благодаря уникальному сочетанию трех механизмов действия биотренажера Доктора Редокс.


Биотренажер сконструирован таким образом, что во время массажа на серебряных остриях валика протекают восстановительные электрохимические процессы в противоположность окислительным, приводящим к естественному старению кожи. Образуемые токи редокс (10-30 мА) восстанавливают кожу и растворяют с годами цинковый сплав вставки, что является критерием работы биотренажера. Данный процесс электрофореза усиливает эффективность косметических кремов за счет более глубокого и быстрого проникновения веществ в кожу, стимулирует биосинтез фибропротеинов кожи, таких как коллаген и эластин, в результате повышается способность кожи задерживать влагу. Катодное восстановление кислорода на серебряных остриях идет с образованием промежуточного продукта реакции - перекиси водорода, что защищает кожу от различных воспалительных и инфекционных процессов.


Мягкое механическое воздействие посеребренными остриями стимулирует крово- и лимфообращение в глубоких слоях кожи, ускоряет процессы обновления клеток эпидермиса. Ослабленная соединительная ткань становится крепче, активизируются естественные функции кожи.

Знание рефлексогенных зон значительно повышает эффективность процедуры. Очень легкое воздействие на точки эндокринных желез стимулирует выработку гормонов, что способствует хорошему состоянию кожи и сохранению фигуры. С давних времен женщины мусульманских гаремов, используя этот прием, длительное время сохраняли свежий вид и привлекательность, предотвращали раннее поседение волос. Вечерний массаж позволит вам расслабиться и привести себя в форму после трудового дня.

Три механизма действия и ежедневный массаж по 5 - 10 минут утром и вечером уже через несколько недель сделают вашу кожу нежной и эластичной.

Методика утреннего сеанса.

  1. Нанесите на кожу привычный для вас крем, настой трав.

  2. Увлажните пальцы и возьмите биотренажер за цинковую вставку.

  3. Начните массаж с нежного воздействия на точки шеи и области декольте согласно схемы на рисунке. Массаж лица проводите по массажным линиям, не забывая при этом крылья носа.


Методика вечернего сеанса.

На рисунке указаны зоны и способ воздействия. Черным цветом помечены точки быстрых надавливаний острым концом биотренажера, зеленым - путем перекатывания ролика. Воздействие биотренажером на указанные области оказывает общее укрепляющее и профилактическое действие, снимает стресс, повышает тонус, настраивает ваше подсознание на ожидаемый результат.

Данный вид массажа вызывает приятные ощущения. Подарите их близкому вам человеку.


Если вы хотите повысить эффективность процедуры в несколько раз, делайте ее стоя на лежаке Доктора Редокс.





Горячая линия "НСТ" по тел.:  (495)755-6231,  8-916-7088090  www.nst.medprom.ru

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Биотренажер "Доктор Редокс" делает Вашу кожу красивой (для лица, шеи и декольте)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  787
   в свободном доступе: 3
Организаций: 334
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)

Биотренажер "Доктор Редокс" делает Вашу кожу красивой (для лица, шеи и декольте)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги