Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Как сделать медицинскую книжку?






(опубликовано 31.07.2019)

Медкнижка считается документом, который показывает то, что человек здоров и не имеет инфекционных болезней. Такой документ обязательно содержит данные об обследованиях, прививках и результатах анализов. Без наличия такой книжки не получится приобрести работу в организации, которая связана с продажей и размещением продуктов питания. Также медкнижка требуется работникам коммунальных, детских учреждений.

Если вам нужна медицинская книжка, вам нужно посетить клинику для ее оформления.

Это учреждение должно владеть правом на выдачу таких книжек. Это бывает государственная клиника или частный медицинский центр. После заключения договора вам нужно будет пройти обследование, сдать анализы. Медосмотр будет включать в себя проведение обследования врачами. Список нужных обследований для проведения медецинского осмотра составляется для каждой конкретной деятельности. После того, как вы пройдете все обследования, вам нужно будет подойти в медучреждение для получения книжки. Вам нужно будет иметь паспорт.

У каждой медицинской книжки есть свой определенный срок. По окончании этого срока медкнижка становится недействительной, поэтому ее владельцу потребуется повторно пройти все медобследования. Прохождение профосмотра должно проводиться в сроки, которые установлены по закону. Вы можете продлить медкнижку.

Медицинские книжки требуются во все серьезные организации. Оформление такой книжки призвано обезопасить здоровье окружающих, предотвратить распространение опасных заболеваний. В любой книжке должна иметься наклейка и печать выдавшей ее организации.

Медкнижка является официальным документом, необходимым работникам некоторых специальностей. Обратившись специальную организацию, вы сможете оформить медицинскую книжку максимально быстро. Медкнижка в обязательном в порядке требуется работникам продуктовой торговли, общепита, сотрудникам салонов красоты, детских учреждений и так далее. Если у вас отсутствует медицинская книжка, то поступить на работу в серьезную организацию вам не удастся. Ведь во многих учреждениях требуется медкнижка для поступления на работу. Этот документ является обязательным и важным.

Вы можете сделать медкнижку официально medknizhka.klinika-kdmc.ru. Здесь можно будет пройти все обследования и получить необходимый вам документ на законных основаниях.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги