Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Медтехника и изделия используемые на дому  

Выбираем компьютерное кресло для дошкольника: комфорт с прицелом на будущее






(опубликовано 12.07.2019)
Выбираем компьютерное кресло для дошкольника: комфорт с прицелом на будущее

Итак, ваш малыш уже достаточно взрослый, чтобы окунуться в удивительный мир видеоигр и интернета. К тому же не за горами школа, и за столом ему придется еще и учить уроки. Словом, он обречен сидеть подолгу и наживать проблемы со здоровьем. Или не наживать, если купите детское ортопедическое кресло KULIK SYSTEM.

Лучшее проявление заботы

Детские модели существенно отличаются от взрослых. Более того, кресла для детворы, уже посещающей школу и только готовящейся грызть гранит науки, тоже заметно разнятся. Например, ребенку до 6 лет не нужен регулируемый подголовник — достаточно высокой спинки. В то же время важность некоторых атрибутов обсуждению не подлежит:

- Сидение с особыми углублениями. Одно контролирует положение таза, второе прячет копчик от чрезмерной нагрузки, третье обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Спинка с анатомическими изгибами. Повторяя контуры спины, она грамотно поддерживает позвоночник, исключая появление дискомфорта.
- Подставка для ног. Малыш не дотягивается ими до пола, а потому невольно передавливает важные сосуды в области бедер. Регулируемая по высоте подставка Ring Base этого не допустит.
- Подлокотники. Правильно настроив их уровень, вы одержите решительную победу над мышечным напряжением в области предплечий и кистей.

Всего за 2 года — с 4 до 6 лет — ребенок успевает кардинально измениться, и кресло должно быть к этому готово. Итальянский производитель предлагает десятки регулировок, чтобы адаптировать «трон» к растущему организму. А еще — наполнитель из цельнолитого эластомера. Оптимально упругий и действительно долговечный.

Приучайте к красоте с детства

Кресло KULIK SYSTEM KIDS замечательно не только выверенной эргономикой, но и внушительным разнообразием. И речь не только о 5 вариантах оформления, которые вы найдете на сайте компании. Онлайн-конструктор предлагает сотни оригинальных решений:

- 4 материала обивки. Радовать ребенка роскошью никогда не рано, и на этот случай доступна натуральная кожа. В качестве демократичной альтернативы — ее искусственный аналог (в том числе перфорированный), а также антара и азур.
- До 15 цветов. Смотря какую из обивок выберете. Но в любом случае сможете скомбинировать сразу 2 оттенка.
- Вышивка. Спинка кресла станет настоящим полигоном для творчества. От нейтральных абстракций до любимого персонажа — вариантов масса.

Купите комфорт онлайн или в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Реутова, Нижнего Новгорода, Мытищ или Химок. Гарантия — от 1 до 3 лет.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги