Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

combomed.ru - сервис проверки совместимости лекарств






(опубликовано 02.07.2019)

Сервис combomed.ru позволяет посетителям проверить совместимость лекарств. На этом сервисе представлена полная и актуальная информация, проверенная врачами-специалистами. Здесь вы сможете найти любой препарат по названию. Проверка проводится по базе справочников лекарств. Группировка и выборочный анализ результатов выполняется кандидатом медицинских наук, врачом-терапевтом.

Вся информация, представленная на сайте, является актуальной. Сервис имеет понятный интерфейс, так что разобраться с ним будет очень просто. Загрузка сайта выполняется быстро и легко. Также для удобства мобильная версия. Вся информация, представленная на сайте, не может служить достаточным основанием для принятия решения по проведению лечения и профилактики заболеваний. В каждом конкретном случае требуется консультация специалистов. Однако на этом сайте вы найдете нужные вам сведения по основным лекарственным средствам. Вы можете найти нужный вам лекарственный препарат, по названию или через специальную строку поиска. Здесь вы сможете узнать, сочетается ли виагра с амлодипином, а также с другими препаратами.

Совместимость лекарств вызывает множество вопросов у пациентов, которым выписывают медицинские препараты. Не всегда врачи рассказывают о том, какие лекарства можно использовать совместно, а какие нет. Если доктор выписал вам определенный лекарственный препарат, а вы принимаете одновременно ещё один лекарственный препарат, вам потребуется выяснить совместимость лекарственных средств. Чтобы не посещать врача, вы можете сделать это самостоятельно, обратившись к сервису combomed.ru. Вся информация, представленная здесь, является достоверной. Она проверена врачами-специалистами.

Если у вас появятся вопросы по использованию сервиса, вы не найдете информацию об определённых лекарственных препаратах, вам нужно будет лишь обратиться к менеджерам сайта через обратную связь. Оставьте свой e-mail, текст сообщения. Специалисты рассмотрят ваш вопрос и в короткие сроки вышлют вам ответ. Вы сможете задать вопросы относительно совместимости разных препаратов, их использования. Консультации специалистов носят рекомендательный характер.

С помощью сервиса combomed.ru можно быстро и легко узнать совместимость различных лекарственных препаратов с другими. При этом вам не придется тратить время на посещение врачей и другие процедуры.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги