Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Медицинский центр «Все Врачи» - это точная диагностика, эффективное лечение и успешная профилактика






(опубликовано 28.01.2019)

В жизни каждого человека случаются ситуации, когда он нуждается в медицинской помощи. И когда такие проблемы возникают, то очень важно найти медицинское учреждение, которое поможет эффективно преодолеть их с адекватными затратами времени и средств.

Как выбрать медицинское учреждение? Как быть уверенным в точности диагностики и результативности лечения? Как уложиться в адекватный бюджет и не остаться с пустым карманом? Кому доверить собственное здоровье? Ответы на эти вопросы очевидны - медицинскому центру "Все Врачи".

Медицинский центр "Все Врачи" - это специализированный лечебный центр превентивной медицины и профилактики. Он предлагает услуги опытных специалистов, тех, для кого забота о здоровье окружающих является профессией и основным делом жизни. Теперь, обратившиеся в клинику, можно не только получить полный спектр медицинских услуг, но и профилактировать заболевания, предотвратить их переход в хроническую форму, получить знания и научиться управлять своим здоровьем.

Двери клиники для пациентов открылись совсем недавно, но уже много пациентов успели убедиться в качестве и эффективности диагностики и лечения здесь. Уникальная комплексная диагностика здоровья, индивидуальные программы лечения и оздоровления и полный спектр процедур нацелены на полноценное восстановление и поддержание здоровья. В отличие от других клиник, где обычно практикуется бессистемное использование различных методик, которые могут замедлить развитие заболевания, но никак не остановить его. В медицинском центре «Все Врачи» у вас не обнаружат несуществующее болезни и не назначат ненужные анализы, выбранный метод лечения будет адекватен именно вашему заболеванию и жалобам.

Концепция всех программ медицинского центра подразумевает использование 5-и разных направлений, объединенных вместе для получения наилучшего результата. Они включают в себя:

1. Диетотерапия и нутрициология;
2. Физкультурно-оздоровительные занятия;
3. Анализы, обследования и костультации специалистов
4. Лечебные процедуры и медикаменты;
5. Клиническая психология и психотерапия.

Учитывая общую экономическую ситуацию, «Все Врачи» формирует доступные цены, без скрытых платежей.

Приглашаем Вас посетить клинику "Все Врачи" по адресу: Весковский переулок, дом 7
Записаться на прием или консультацию можно по телефону : 7(495)799-32-15



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги