Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Информация и реклама в медицине   Профпатология и гигиена труда   Реабилитация и спортивная медицина   Рубрикатор Медпром  

Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) о тракционном тренажёре Back-life (Бэклайф)




Источник: НСТ, ЗАО
Раздел Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ). Вертебральный тренажёр Свинг-машина учк. БЭКЛАЙФ. (публикации)

(опубликовано 18.06.2007)
   
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) о тракционном  тренажёре  Back-life (Бэклайф)

 

 

Тел.: (495)755-6231,  8-916-7088090   http://nst.medprom.ru

 

 

Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) о тракционном  тренажёре  Back-life (Бэклайф):

 

 

 

Вопрос:    Что такое Бэклайф?
Ответ:   Это современный прибор, предназначенный для самостоятельного лечения поясницы всюду и в любое время. Прибор автоматически запрограммирован на проведение эффективного физиотерапического лечения и вызывает облегчение боли, улучшает подвижность и общее ощущение споскойствия и комфортности.

 

 

Вопрос:    Как работает Бэклайф?
Ответ:   Прибор делает тоже движение, что и квалифицированный физиотерапевт. Периодически, легким эллиптическим движением поднимает ноги, приводя в движение позвонки в нижней части спины.

 

 

Вопрос:    Как используют Бэклайф?
Ответ:   Высота прибора подгоняется под рост человека (на пять сантиметров больше собственного роста). Бэклайф устанавливается как можно плотнее к пояснице, включается. Пациент лежит на спине в состояние полного спокойствия, руки вытянуты вдоль туловища.

 

 

Вопрос:    Могу ли я использовать Бэклайф дома?
Ответ:   Да, конечно. Прибор был специально разработан для домашнего пользования. Перед началом сеанса следует поместить прибор на устойчивую поверхность, пол или ковер. Не следует ставить прибор на кровать или матрац.

 

 

Вопрос:    Безопасен ли Бэклайф?
Ответ:   Да, полностью. Прибор удобен и безопасен в употреблении. Прошел всестороние тестирования многих международных лабораторий. Сегодня Бэклайф используется ведущими специалистами в области ортопедии и физиотерапии как часть курса лечения.

 

 

Вопрос:    У меня сместился диск, могу ли я использовать Бэклайф?
Ответ:   Да, Вы можете использовать прибор при очень широком спектре заболеваний спины. Конечно, в каждом отдельном случае, стоит проконсультироваться с лечащим врачом.

 

 

Вопрос:    Что я должен чувствовать во время сеанса?
Ответ:   Бэклайф легким периодическим движением начинает поднимать Ваши ноги, спокойное поступательное движение успокаивает боль. Через некоторое время Ваши мышцы полностью расслабятся и Вы почувствуете, что прибор работает. Вы не должны чувствовать никакого дискомфорта во время сеанса. После 12 минут занятий Вы почувствуете освобождение от естественной скованности в области поясницы, чувство облегчения и общее ощущение спокойствия и комфортности.

 

 

Вопрос:    Как часто нужно использовать Бэклайф?
Ответ:   Мы рекомендуем использовать Бэклайф дважды в день, утром и вечером для достижения оптимальных результатов. Конечно, Вы должны планировать использование прибора исходя из интенсивности болей в области поясницы. Может быть одного сеанса утром будет достаточно, чтобы целый день чувствовать себя комфортно. А может быть, Вы предпочтете 12 минутный расслабляющий сеанс перед отходом ко сну. При сильной боли в пояснице, можно использовать прибор несколько раз в день с перерывом в один час между занятиями.

 

 

Вопрос:    Сколько длится сеанс?
Ответ:   Прибор автоматически запрограммирован на проведение лечебного сеанса продолжительностью 12 минут. После сеанса прибор автоматически выключается.

 

 

Вопрос:    Вредно ли использовать Бэклайф если спина не болит?
Ответ:   Вовсе нет. Вы можете использовать прибор для профилактики заболеваний поясницы или для того, чтобы расслабиться после стрессовой ситуации.

 

 

Вопрос:    Как Бэклайф облегчает боль в пояснице?
Ответ:   Backlife совершает легкое периодическое эллиптическое движение, приводя в движение позвонки и освобождая от ощущения скованости в области поясницы, характерного для пациентов, страдающих от болей в спине. Прибор улучшает подвижность суставов. Этот метод рекомендован ведущими специалистами в области ортопедии и физиотерапии.

 

 

Вопрос:    Прошел ли прибор медицинское тестирование?
Ответ:   Да. Медицинское исследование и тестирование прибора проводилось ведущими специалистами в области ортопедии и физиотерапии на сотнях пациентов.

 

 

Вопрос:    Каково мнение врачей о Бэклайф?
Ответ:   Ведущие хирурги-ортопеды и физиотерапевты во всем мире имели возможность познакомиться с действием прибора; подавляющее большинство очень впечатлилось возможностями прибора.
Врачи рекомендуют всем, кто страдает от болей в спине, ежедневно использовать прибор для снятия болей, восстановления двигательной функции и повышения качества жизни.

 

 

Вопрос:    Могу ли я сочетать использование Бэклайф и физиотерапию?
Ответ:   Да, безусловно. Это идеальное дополнение. Сегодня многие врачи используют Бэклайф как основную часть терапии больных, страдающих болями в пояснице.

 

 

Вопрос:    Как быстро можно почувствовать результаты?
Ответ:   Быстрота выздоровления напрямую зависит от серьезности заболевания, от которого страдает пациент. Не ждите моментального чуда. Как и во время физиотерапии, с Бэклайф Вы будете чувствовать постепенное улучшение состояния. Впрочем, большинство людей, которые регулярно используют Бэклайф, ощущают значительное улучшение здоровья уже в течение первых двух недель.

 

 

 

 

Тел.: (495)755-6231,  8-916-7088090   http://nst.medprom.ru

 

 

 

 

   


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  787
   в свободном доступе: 3
Организаций: 334
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги