Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Глюкометр eBsensor - верный помощник в борьбе с диабетом


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.06.2018 10:08
Действует до 25.06.18
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника и изделия используемые на дому  Эндокринология 
Глюкометр eBsensor - верный помощник в борьбе с диабетом

Сахарный диабет - коварная болезнь, борьбу с которой в одиночку не выиграть. К сожалению, пока не существует действенного лекарства или метода, который помог бы навсегда избавиться от коварного недуга. Но его можно подчинить и здесь важен регулярный контроль глюкозы с точными результатами.

К счастью сейчас существуют десятки моделей домашних лабораторий, которые дают возможность без посещения поликлиник дома или в дороге сделать анализ всего за одну минуту. Но если нужен не просто точный, а по-настоящему удобный анализатор крови на сахар с доступными тестовыми полосками - стоит присмотреться к глюкометру eBsensor.

Создавая домашнюю мини-лабораторию eBsensor, компания Visgeneer Inc учла наработки европейских и американских инженеров, все достоинства и недостатки моделей, представленных на рынке. Инженерам из удалось почти невозможное - создать одновременно удобный, точный и недорогой анализатор крови на сахар.

Глюкометр eBsensor не слишком большой и не слишком маленький. Он идеально лежит в ладони и при этом обладает достаточно большим экраном, чтобы показания хорошо читались людьми с плохим зрениям, пожилыми.

Анализатор управляется двумя кнопками (используются для просмотра сохраненных результатов, настройки времени/даты), тогда как анализ выполняется полностью автоматически. Все что нужно - вставить тестовую полоску и нанести на специальное окошко каплю крови. Для самодиагностики предусмотрен специальный чип (идет в комплекте). Больше никаких контрольных растворов.

Порадовали и полоски. Они капиллярные с защитной оболочкой, благодаря чему удалось минимизировать влияние внешних факторов на результат измерения.

Заказать глюкометр eBsensor можно в интернет-магазине МедДом. Здесь доступная цена, быстрая доставка, предоставляется гарантия.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги