Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Что такое медицинский туризм?






(опубликовано 28.05.2018)

Медицинский туризм представляет собой направление туризма, при котором люди совмещают возможность отдыха с получением высококвалифицированных медицинских услуг. Не нужно путать медицинский туризм с оздоровительным туризмом. Ведь первый подразумевает лечение конкретных заболеваний, а не оздоровительные процедуры и укрепление здоровья. Многие пациенты едут за рубеж, чтобы выполнить серьезную операцию или пройти серьезный курс лечения.

Медицинские туры организует специальные фирмы, которые принимают во внимание все нюансы. Они готовят комплект документов, выполняют подбор медучреждения, делают визу, если необходимо проводят сопровождение клиента.

Большое распространение получил медицинский туризм в Израиле.

Некоторые считают, что лечение за рубежом имеет высокую стоимость и не всегда себя оправдывает. Однако факты показывают, что лечение в Израиле, в Германии и в других странах, где очень развита медицина, является очень эффективным. Наиболее часто в иностранные клиники пациенты совершают визит для лечения заболеваний сердца, рака, сахарного диабета, хронических болезней органов пищеварения и т.д. Также не менее популярны клиники, которые проводят ЭКО, пересадку органов и омоложение организма.

В иностранных клиниках пациентам предлагается полный спектр услуг. Они размещаются в комфортабельных палатах. Преимуществом лечения за рубежом является не только помощь высококлассных специалистов, но и уникальный климат, красивая природа.

В иностранных клиниках используется индивидуальный подход к каждому пациенту. Данные клиники оборудованы современными устройствами, которые позволяют выполнять высокоточную диагностику. Все пациенты отмечают достойный уровень обслуживания и заботливое отношение медицинского персонала. В Израиле предлагаются комплексные программы по лечению больных.

Медицинский туризм в современном мире развивается огромными темпами. Он позволяет людям получить качественные медицинские услуги, более точную диагностику и эффективное лечение кожных заболеваний. За границей можно вылечить некоторые заболевания, с которыми не могут справиться врачи в местных клиниках. Несмотря на то, что лечение за рубежом дорогостоящее, оно во многом себя оправдывает, поскольку помогает восстановить здоровье. Поэтому многие люди отправляются за границу за получением качественных медицинских услуг.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги