Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мультимедийный учебный курс "Первая помощь"

 
Мультимедийный учебный курс "Первая помощь"
Курс предназначен для обучения приемам оказания первой доврачебной медицинской помощи и может быть использован в учебных центрах, на предприятиях ТЭК, энергетики, машиностроения и др.
Производитель: РОСПРОМИНФОРМ, ООО
Специализация:    Анестезиология и реанимация - прочее
Ссылка: http://www.rosprominform.ru/develop/prof/edu_courses.htm


Описание "Мультимедийный учебный курс "Первая помощь""

Курс предназначен для обучения приемам и способам оказания доврачебной помощи при несчастных случаях. Подробные видео-ролики, анимационные эффекты, большое количество дикторского текста, фотографий и рисунков, объемная система тестирования делают обучение наглядным и интересным. Курс обучает практическим приемам реанимации, искусственного дыхания, правилам оказания медицинской помощи в самых различных ситуациях – от поражения электрическим током, до укусов насекомыми. В современных условиях данные знания будут полезны всем без исключения – работникам транспорта, спасателям, сотрудникам силовых и охранных структур, рабочим потенциально опасных производств, организаторам массовых мероприятий и многим другим. В условиях чрезвычайной ситуации или при несчастном случае навыки и знания, полученные при изучении курса «Профессор – Первая помощь» могут спасти жизни и сохранить здоровье людей. Курс легко интегрируется в программу ОБЖ общеобразовательных, средних и высших учебных заведений, соответствует требованиям Министерства труда и социального развития.
Курс ориентирован на корпоративное обучение и предназначен для использования в локальных сетях организаций и учреждений.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Мультимедийный учебный курс "Первая помощь"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1560
   в свободном доступе: 12
Организаций: 196
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 51)

Мультимедийный учебный курс "Первая помощь"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги