Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Как выбрать хорошего врача?






(опубликовано 23.04.2018)

Здоровье - это основной ресурс каждого человека. Если с ним что-то происходит, то все остальные проблемы уже отходят на второй план. Сегодня функционирует большое количество различных клиник, в каждой из которых предлагается широкий спектр услуг. Однако не во всех клиниках работают действительно достойные специалисты. Как же выбрать хорошего врача?

Искать врача вы можете на сайтах поликлиник, частных клиник. Сегодня можно провести поиск доктора онлайн и найти грамотного специалиста.

Вот основные советы, которые будут вам полезны.

1. Хороший врач может работать как в районной поликлинике, так и в крупном коммерческом медицинском центре.
2. Опыт врача не всегда является показателем качества лечения. Обычно опытные врачи являются приверженцами старых методов лечения, в то время как новые специалисты зачастую пользуются новинками.
3. Если вы проживаете в крупном городе, обратите внимание на государственные институты и медицинские учреждения. Здесь практически всегда можно найти квалифицированных специалистов и современное оборудование. Записаться на прием врача в Киеве вы сможете на сайте medlife.pro. Здесь представлены лучшие специалисты.
4. Постарайтесь собрать как можно больше отзывов о враче. Желательно, чтобы информация была достоверной, а не рекламной. Если у вас есть знакомые, которые пользовались услугами специалиста, выясните их мнение.
5. После первого визита к специалисту вы сможете понять, насколько он компетентен. Умный врач всегда предложит несколько вариантов лечения в зависимости от ваших финансовых возможностей. Настоящий профессионал выслушает все ваши вопросы, даст ценные рекомендации.
6. Если доктор постоянно использует медицинскими терминами и не пытается вам объяснить их значение, лучше больше не посещать такого специалиста.
7. Если вы посещаете незнакомого врача, не стоит сразу же демонстрировать свое финансовое благосостояние.
8. Психологический контакт между пациентом и врачом очень важен. Если пациент не доверяет врачу, вряд ли лечение будет успешным.
9. Если вы не имеете медицинского образования, вам будет сложно оценить назначенное лечение. Если вы сомневаетесь в нем, лучше посетить еще одного специалиста.

Выбрав единожды одного врача, вы сможете наблюдаться у него и в дальнейшем. Перейдите по ссылке, здесь вы сможете найти множество специалистов различного профиля, записаться на прием.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги