Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Современные решения для заживления диабетических язв


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:23.02.2018 16:39
Действует до 05.03.18
Специализация: Средства перевязочные  Эндокринология  Общая хирургия 
Современные решения для заживления диабетических язв

Острые и хронический раны, такие как диабетические язвы, глубокие порезы могут вызвать множество проблем. И здесь вопрос не только в дискомфорте, который они доставляют больному. Ведь затягивание лечения может спровоцировать инфицирование раны, что грозит опасными последствиями и даже сепсисом. С другой стороны, чем дольше заживает ранка, тем больше и заметнее рубец.

Сегодня рынок предлагает большой выбор средств заживления хронических и острых ран, но наиболее действенные и комфортные решения остаются за компанией Hartmann. Для лечения неинфицированных язв, глубоких порезов разработана мазевая повязка Атрауман, которая значительно превосходит традиционные перевязочные материалы.

Повязка Atrauman изготовлена из отталкивающей влагу полиамидной сетки. Она хорошо пропускает влагу к верхнему впитывающему слою, не содержит ворсинок и не прилипает к ранке. Материал очень мягкий, не натирает, не вызывает аллергию, идеальный вариант, когда очень важен покой для травмированных тканей.

Чтобы ускорить процесс заживления повязку пропитали специальной нейтральной мазью на основе жирных кислот: ди- и триглицеридов. Жирные кислоты – важный компонент, это основной строительный материал, необходимый для формирования клеточных стенок. Также он препятствует пересыханию, удерживая влагу. Таким образом рана затягивается быстрее, а после заживления рубец менее заметный или вовсе рассасывается.

Производитель предлагает несколько размеров: от 5 на 5 см до 10 на 20 см, поэтому вы можете подобрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от размера ранки. Каждая повязка получила индивидуальную упаковку.

Купить повязку Атрауман с доставкой по России можно в магазине "МедДом" или на сайте www.meddom.ru.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги