Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Хоспис для онкологических больных






(опубликовано 26.01.2018)

Хоспис является учреждением, в котором обеспечивается уход за безнадежно больными людьми с целью облегчения их физического и психологического состояния. В основном в хосписы направляются люди, которые не могут получить помощь от родственников. Также пациент может быть определен в хоспис и по желанию родных, например, в особо тяжелых случаях. Здесь его могут обеспечить необходимыми лекарствами, процедурами, которые невозможно провести в домашних условиях.

Многие люди мучаются вопросом: стоит ли отдавать больного в хоспис? Все зависит от тяжести его состояния, бытовых условий, которые могут быть ему обеспечены, возможности ухода за ним. В некоторых случаях лучше разместить больного в хоспис. Здесь он будет ощущать себя лучше.

Если вы ищете хоспис для онкологических больных, посетите сайт хосписа "Медицина 24/7". Это заведение готово принять у себя тяжело больных раком пациентов. Основной целью специалистов этого хосписа является снижение скорости прогрессирования заболевания, улучшение работоспособности, избежание болей и страдания. Многие люди боятся оказаться без помощи, имея на руках умирающего близкого человека. Хоспис готов оказать эту помощь.

Преимущества хосписа "Медицина 24/7"

"Медицина 24/7" отличается от многих подобных заведений. Здесь делают все для того, чтобы пациент максимально качественно провел остаток своей жизни. Вот основные преимущества этого хосписа:

1. Оказание не только симптоматической медицинской помощи, но и классической паллиативной помощи на уровне основателей данной медицинской отрасли - Университета Кардиффа. Здесь предлагаются все виды хирургической помощи.
2. Наличие современной аппаратуры, способной обеспечивать поддержание жизни в течение длительного срока.
3. Опытные врачи. Они находят индивидуальный подход к каждому пациенту, своевременно оказывают помощь.

Люди, отправившие своих родственников в хоспис, могут навещать их неограниченное количество раз. В стационаре родственникам разрешается круглые сутки находиться в палате с больными. Больные могут пребывать в стационаре столько, сколько потребуется. В хосписе "Медицина 24/7" предлагаются и реабилитационно-восстановительные услуги, которые позволяют обеспечить психо-эмоциональный подъем пациентов.

Хоспис работает круглосуточно. Позвонить и проконсультироваться по вопросам приема больных можно в любое время.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги