Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Информация и реклама в медицине  

Из чего состоит качественная помощь?






(опубликовано 16.12.2017)

Когда пациент обращается к врачу, он ждет от него помощи. Он надеется, что врач решит его проблему и избавит от источника дискомфорта или, что еще хуже, боли. Это единственное, что имеет значение для больного.

Однако врачи не всемогущи. И для того, чтобы помочь пациенту, они делают все возможное. Но помощь больному может быть оказана только в том случае, если у врача есть для этого все необходимое. А необходимо ему вот что.

Во-первых, это его собственные знания и умения. Без этого помощи ждать невозможно. Базовое медицинское образование, полученное в институте, плюс дополнительное образование, которое он получает в течение всего периода работы, конечно, являются тем фундаментом, на котором можно строить всю дальнейшую медицинскую помощь.

Во-вторых, это оборудование, без которого оказание помощи будет просто невозможным. Это и медицинская мебель, которая позволяет содержать медицинский инструмент в чистоте и порядке, средства индивидуальной защиты, которые используют доктора на приемах пациентов и в случае с проведением операций, специальное оборудование для кабинетов, чтобы можно было провести диагностику и дальнейшее лечение с использованием передовых достижений современной медицины. Все это можно найти в компании Auroramed.

В-третьих, это расходные материалы. Большинство из используемого оборудования не может работать само по себе – это следует учитывать. Для многих приспособлений нужно иметь расходные материалы, и их тоже можно заказать в нашей компании, используя контакты.

Ну и конечно, настрой пациента. Не будем говорить, что это настолько важно, однако не стоит преуменьшать роль этого фактора. Если человек кажется себе больным, то он и будет все время болеть. А если человек будет настраиваться на то, что происходящее с ним – явление временное, и он все преодолеет, то и процесс выздоровления будет идти гораздо лучше.

А как сделать так, чтобы больной мог в это верить? Ведь контакт пациента с врачом обычно очень непродолжителен. И тогда имеются два варианта. С одной стороны, решение этого вопроса может лечь на плечи родственников и знакомых, а с другой стороны, этим могут заняться специально обученные психологи. Так что пусть настрой на победу – это не заслуга одного врача, но его роль в выздоровлении пациента решающая. А мы всегда готовы помочь оборудованием и расходниками, по первому звонку решив все ваши вопросы.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 121
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги