Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Сателлит Экспресс – контроль глюкозы, доступный каждому


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:30.09.2017 19:39
Действует до 10.10.17
Специализация: Расходные материалы  Медтехника и изделия используемые на дому  Эндокринология 
Сателлит Экспресс – контроль глюкозы, доступный каждому

Контроль сахара для людей с диабетом – жизненно важная необходимость. Анализы нужно делать ежедневно, по несколько раз в день, и не обойтись без одноразовых тестовых полос. К сожалению, для многих россиян экспресс-тесты зарубежных производителей – слишком дорогое удовольствие. И здесь хорошим выходом станет продукция от российской компании «ЭЛТА».

Тест полоски Сателлит Экспресс созданы российскими инженерами с использованием опыта и наработок производителей из США и Тайваня. Это выбор людей, желающих вести активную жизнь, не оглядываясь на ограничения, наложенные болезнью. При создании экспресс-тестов производитель постарался достичь трех целей:

  • максимальное удобство в использовании;
  • доступная цена;
  • высокая точность анализа.

Анализ выполняется по электрохимической технологии, одной из самых точных и быстрых – при реакции глюкозы с ферментом генерируется электроток, который замеряется глюкометром. Контрольное поле, как и вся поверхность полосы, покрыта водонепроницаемой защитной пленкой. Ее можно брать руками за любую часть, не опасаясь искажения результатов. Для забора крови предусмотрено специальное окошко, к тестовой зоне кровь проникает благодаря капиллярной структуре.

На полосках отсутствуют излишние элементы, такие как дополнительные индикаторы или электроды, благодаря чему удалось снизить себестоимость по сравнению с зарубежными аналогами до 70%. Минимальной погрешности (не больше 4-6%) удалось добиться благодаря многоуровневому контролю качества, высокой точности изготовления каждой полосы.

Еще один способ уменьшить себестоимость экспресс-тестов – использование простой картонной упаковки. Каждая полоса запечатана в индивидуальном блистере, благодаря чему отпадает необходимость носить с собой объемный бокс.

Купить тест-полоски Сателлит Экспресс по выгодной цене можно в магазине МедДом.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги