Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Диагностический центр «Клиника Здоровья»


Тип организации: Центры лечебно-диагностические
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия Гастроэнтерология Гинекология,акушерство и неонаталогия
Диагностический центр «Клиника Здоровья» Опытные врачи, современное диагностическое оборудование позволяют качественно ставить диагноз и эффективно лечить все заболевания.

Акушерство и гинекология Венерология Гастроэнтерология Дерматология Дневной стационар Косметология Маммология Массаж Неврология Отоларингология Терапия Урология и андрология Хирургия Эндокринология Вызов врача на дом

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




В "Клинике Здоровья" услугами по диагностике и лечению воспользовались уже более 10 000 пациентов, потому что они знают, что на нас можно положиться и доверяют своё здоровье и здоровье своих близких нашим специалистам.

В центре работают квалифицированные врачи. Уже после первого визита пациенты получают точный диагноз и индивидуальный план терапии.
2 Обследование в медцентре проводится на современном оборудовании (КТ, УЗИ, рентгенография, маммография, эндоскопия).
3 Пациентам оказывается своевременная помощь в полном объеме (в т. ч. экстренное и оперативное лечение). Клиника располагает современной операционной, палатой интенсивной терапии, перевязочным, процедурным и другими спецкабинетами.
4 Пациент полностью информирован о плане лечения и прогнозах. Информационное сопровождение процесса терапии предполагает разъяснение и выдачу результатов анализов на руки.
6 Лаборатория медцентра оснащена передовой техникой для точности диагностики и дальнейшей разработки адекватного лечения.
7 Мы заботимся об удобстве пациентов и экономии их времени. Клиника расположена в центре столицы вблизи станций метро. Организационные вопросы решаются быстро. Медицинский менеджер может ознакомить с работой центра в удобное для вас время (без записи на прием).

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Диагностический центр «Клиника Здоровья»



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги