Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Диагностический центр «Клиника Здоровья»


Тип организации: Центры лечебно-диагностические
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия Гастроэнтерология Гинекология,акушерство и неонаталогия
Диагностический центр «Клиника Здоровья» Опытные врачи, современное диагностическое оборудование позволяют качественно ставить диагноз и эффективно лечить все заболевания.

Акушерство и гинекология Венерология Гастроэнтерология Дерматология Дневной стационар Косметология Маммология Массаж Неврология Отоларингология Терапия Урология и андрология Хирургия Эндокринология Вызов врача на дом

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




В "Клинике Здоровья" услугами по диагностике и лечению воспользовались уже более 10 000 пациентов, потому что они знают, что на нас можно положиться и доверяют своё здоровье и здоровье своих близких нашим специалистам.

В центре работают квалифицированные врачи. Уже после первого визита пациенты получают точный диагноз и индивидуальный план терапии.
2 Обследование в медцентре проводится на современном оборудовании (КТ, УЗИ, рентгенография, маммография, эндоскопия).
3 Пациентам оказывается своевременная помощь в полном объеме (в т. ч. экстренное и оперативное лечение). Клиника располагает современной операционной, палатой интенсивной терапии, перевязочным, процедурным и другими спецкабинетами.
4 Пациент полностью информирован о плане лечения и прогнозах. Информационное сопровождение процесса терапии предполагает разъяснение и выдачу результатов анализов на руки.
6 Лаборатория медцентра оснащена передовой техникой для точности диагностики и дальнейшей разработки адекватного лечения.
7 Мы заботимся об удобстве пациентов и экономии их времени. Клиника расположена в центре столицы вблизи станций метро. Организационные вопросы решаются быстро. Медицинский менеджер может ознакомить с работой центра в удобное для вас время (без записи на прием).

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Диагностический центр «Клиника Здоровья»



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги