Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ВИХРЕВЫЕ ВАННЫ ИСКРА

 
ВИХРЕВЫЕ ВАННЫ ИСКРА
Вихревые ванны предназначены для струйно-контрастного и гальванического гидромассажа рук и ног с дополнительной аэрацией воздухом в пресной или в слабо минерализованной воде.
Производитель: Мотор, НТПФ, ЗАО
Специализация:    Реабилитация и спортивная медицина - прочее
Ссылка: http://medtehnoplus.ru/reabilita/551--.html


Описание "ВИХРЕВЫЕ ВАННЫ ИСКРА"

Ванна вихревая:
отдельно для ног, для рук и комбайн - четырехкамерная вихревая ванна

Ванны предназначены для струйно-контрастного и гальванического гидромассажа рук и ног с дополнительной аэрацией воздухом в пресной или в слабо минерализованной воде. Анатомическая форма ванны позволяет максимально комфортно принимать процедуры, а расположенные по периметру и дну форсунки позволяют достичь максимального терапевтического эффекта. Ванна оснащена функцией плавной регулировки подачи воздуха.
Процедуры вихревого гидромассажа показаны при неврологических заболеваниях, нарушениях кровообращения, при реабилитации в травматологии.

Лечебная четырехкамерная ванна «Истра» предназначена для оснащения курортов, санаториев, центров реабилитации, спорта и отдыха.

Ванна имеет 4 комплектации, которые соответствуют типам проводимых процедур:

1) Бальнеологическая (воздействие лечебными растворами определенной температуры). Может поставляться в комплекте с жемчужной решеткой.
2) Гальваническая (воздействие различными лечебными токами)
3) Струйно-контрастная (воздействие струями воды различной температуры)
4) Комбинированная струйно-контрастнаягальваническая (совмещение функций п.2 и п. 3)
Ложе ванны выполнено из устойчивого к агрессивным средам стеклопластика. Стандартные цвета ванны – белый и синий, однако по Вашему желанию мы можем изготовить ванну любого из 256 цветов, имеющихся в нашей палитре. В комплектации 1 (для бальнеологических процедур) ванна может быть оснащена фурнитурой устойчивой к «агрессивной воде».
Лечебная четырехкамерная ванна «Истра» в комплектациях 1, 2, 3, 4 оборудована термостатическим смесителем ( кроме комплектации ванны, предназначенной для минеральной воды). В комплектации 2,3,4 ванна оснащается сенсорным цветным дисплеем. Каждая из четырех ванночек содержит два электрода (гальваническая ванна) и форсунки для контрастных процедур (контрастная ванна). Электронное управление служит для подбора различных режимов работы оборудования и для независимой регулировки параметров в установленных интервалах. В комплектации 1 ванна может быть дооборудована жемчужной решеткой, подключаемой к центральному компрессору.
Эргономическое решение дизайна ванны отвечает высоким требованиям и способствует комфорту пациента при приеме процедур. Ванночки для рук поворотные, их можно регулировать в горизонтальном положении. Это решение учитывает пропорции тела пациента.
Оснащение:
2 камеры для рук, нижняя часть с 2 ванночками для ног
Ручной душ для мойки ванны
Устройство управления гальваническими ваннами и струйно-контрастными процедурами(цветной ЖК-дисплей), термостатический смеситель (комплектация 2,3,4)
Специальная фурнитура для агрессивной воды (комплектация 1 - опция)
Термостатический смеситель (комплектация 1 - опция)
Стул влагостойкий (опция)
Области применения
Ревматические заболевания
Заболевания нервной системы
Нарушения артериального периферического кровообращения
Кожные заболевания

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "ВИХРЕВЫЕ ВАННЫ ИСКРА".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  787
   в свободном доступе: 3
Организаций: 334
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)

ВИХРЕВЫЕ ВАННЫ ИСКРА

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги