Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Концентратор кислорода в операционную

 
Концентратор кислорода в операционную
Медицинские концентраторы кислорода предназначены для больниц, госпиталей, для операционных, отделений реанимации, интенсивной терапии.Необходимы при проведении ИВЛ и введения наркоза при операциях.
Производитель: Мотор, НТПФ, ЗАО
Специализация:    Реабилитационные системы
Ссылка: http://medtehnoplus.ru/ingal/460--oxyplus-technologies-.html


Описание "Концентратор кислорода в операционную"

"Релайент" - медицинский кислородный концентратор предназначен для больниц, госпиталей, хирургических и стоматологических клиник, для операционных, отделений реанимации, интенсивной терапии, пульмонологических фтизиатрических отделений, наркологических стационарах, для полевых госпиталей МЧС. Используется с наркозным или ИВЛ аппаратом, а также для проведения кислородотерапии в экстремальных или военно-полевых условиях. Кислород на выходе стерилен.

Производительность - до 8 л/м кислорода* Концентрация кислорода - 93 ± 3%* Регулируемое давление на выходе – 0,5 - 3,4 атм.

MZ-30

Предназначен для использования одновременно с двумя наркозным или ИВЛ аппаратами в реанимационном или операционном отделении больниц.

Кислород на выходе стерилен.

* Производительность - до 15 л/м кислорода* Концентрация кислорода - 93 ± 3%* Регулируемое давление на выходе – 0,5 - 3,4 атм.

Серия ModulO2 – Unit и Duplex

ModulO2 - это компактные и мобильные (на колесах) концентраторы кислорода с эргономичным дизайном, прекрасная альтернатива баллонам. Они могут производить от 10 до 40 литров кислорода в минуту, с концентрацией до 95%.

Концентраторы ModulO2 адаптированы для небольших лечебных учреждений и отделений больниц без централизованной подачи кислорода. Могут подключаться как к трубопроводам, так и напрямую к наркозно-дыхательной аппаратуре. ModulO2 Unit предназначен для использования с одним наркозным или ИВЛ аппаратом в реанимационном или операционном отделении больниц, а также в стоматологических, косметологических и ветеринарных клиниках. Кислород на выходе стерилен.

Компактные и тихие концентраторы серии ModulO2 просты в управлении и обслуживании. Они полностью готовы к работе и требуют совсем немного времени на подключение. При комплектации с кислородным компрессором, есть возможность наполнения баллонов кислородом при давлении 150 Бар и емкостью 5-20 л.

Для производительности, большей чем 40 л/мин, рекомендуется использовать модели Oxystar99, Premium HP.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Концентратор кислорода в операционную".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  787
   в свободном доступе: 3
Организаций: 334
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)

Концентратор кислорода в операционную

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги