Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Инструменты медицинские   Приборы и аппараты  

Выставка «Дентима Сибирь-2016»: оборудование, инструменты и материалы для стоматологии




Источник: ITE Сибирь Информация к Дентима Сибирь - 2016

С 17 по 19 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку оборудования, инструментов и материалов для стоматологии «Дентима Сибирь-2016».
(опубликовано 18.04.2016)
Выставка «Дентима Сибирь-2016»: оборудование, инструменты и материалы для стоматологии

Среди участников — «ЮНА», SIRONA, ROCS, «АюрДент», Alfa Dent, «Лимент», Dental Trading Group, «Омега-Дент», FORDENT, Plasmolifting, «Адин Дентал Имплант», «ВладМиВа», Splat, DMG и другие.

На выставке компании представят оборудование, инструмент и материалы для использования в стоматологической практике, зуботехнических лабораториях, а также продукцию для инфекционного контроля и обслуживания.

Продукция и бренды

Материалы для дентальной имплантации под брендами Adin, Perflex, Misch Instruments продемонстрирует официальный представитель израильского завода ADIN в России и СНГ — компания «Адин Дентал Имплант Рус».

Самонарезные титановые имплантаты от MIS, инструменты для их установки, различные виды супраструктур, а также резорбируемый и нерезорбируемый шовный материал от DYNEK, универсальные твердосплавные боры для разрезания металла от TRIHAWK представит эксклюзивный дистрибьютор в России — компания «ЛИМЕНТ».

Стоматологическое оборудование из Китая, Италии и Кореи представит компания Fordent.

Широкий ассортимент продукции от AmannGirrbach продемонстрирует официальный дистрибьютор в России — компания «Мондзорг».

Продукцию от The Dental Solutions Company, Micerium s.p.a. (Италия), ExamVision (Дания), Dentium Co (Южная Корея) представит компания «Дентал-Сибирь».

Широкий спектр материалов для терапевтической и ортопедической стоматологии продемонстрирует компания «Шаклин» — официальный дистрибьютор DentKist (Южная Корея).

Программа мероприятий

17 мая в рамках выставки специалисты смогут посетить обновленный продвинутый курс по имплантации, который проведет Камиль Наильевич Хабиев — практикующий хирург-имплантолог, член Европейской Ассоциации Остеоинтеграции (ЕАО), член ICOI (международный конгресс стоматологической имплантологии). Организатор — компания «ФорТиис».

В этот же день состоится лекция «Повторное эндодонтическое лечение. Решение сложных клинических ситуаций». Лекцию проведет кандидат медицинских наук, доцент, зав. учебной части кафедры стоматологии и имплантологии ФМБА России, консультант «НКФ ОМЕГА-ДЕНТ» Валерия Станиславовна Печенихина. Организатор — «НКФ ОМЕГА-ДЕНТ».
Специалисты могут получить бесплатный электронный билет для посещения выставки на сайте.

«Дентима Сибирь» состоится на одной площадке с выставкой медицинского оборудования, инструментов и материалов «Медима Сибирь» и выставкой косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская Акварель. SibBeauty».

Организатор — «ITE Сибирь»
место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.dentimaexpo.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги