Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Западно-Сибирский Новосибирская область Новосибирск

Выставка: Дентима Сибирь - 2016

17.05.2016 - 19.05.2016
        

Организаторы: ITE Сибирь
Специализация: Стоматология
Место проведения: ул. Станционная, 104, МВК "Новосибирск Экспоцентр"
Ответственный: Алесенко Ольга, директор проекта (alesenko@sibfair.ru)
Подробная информация: www.dentimaexpo.ru

На выставке представлен широкий спектр оборудования, инструментов и материалов для использования в стоматологической практике, зуботехнических лабораториях. Демонстрируются лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов.


Участие в «Дентима Сибирь» позволяет увеличить объем и расширить географию продаж компании, привлечь новых клиентов, поддержать лояльность партнеров, презентовать новинки. Участники выставки могут напрямую пообщаться с руководителями и специалистами стоматологических клиник, медицинских и торговых организаций, ответственными за закупки стоматологических материалов, оборудования, инструментов, средств профилактики и гигиены, мебели для стоматологических и зуботехнических кабинетов, диагностических систем.

Посетители выставки имеют возможность в короткие сроки выбрать интересующую продукцию для собственной организации или последующей реализации, заключить контракты на поставку, ознакомиться с новыми разработками в области стоматологии, получить консультации специалистов, а также посетить обучающие мероприятия.

Участники выставки

В 2015 году в выставке «Дентима Сибирь» приняли участие 40 компаний из крупных городов России, а также из Китая.

Результатом для большинства участников (78,6%) стали встречи с новыми клиентами и партнерами, а также подписание контрактов или планы по их заключению (28,6%). 93% участников отмечают, что выставка «Дентима Сибирь» полезна для будущих продаж компании.

Посетители выставки

В 2015 году выставку «Дентима Сибирь» посетили представители 9 регионов России, а также Казахстана. 71% посетителей являются уникальной аудиторией участников «Дентима Сибирь», так как не посещают другие выставки аналогичной тематики. Большая часть посетителей (68%) – это владельцы, руководители и специалисты компаний, влияющие на решения о закупках продукции.

По итогам выставки 84,8% посетителей отмечают, что «Дентима Сибирь» полезна для решения вопросов о будущих заказах компании. Посетить выставку в следующем году планируют 98,6% посетителей.

Тематические разделы выставки «Дентима Сибирь – 2016»

Стоматологическая практика.
Зуботехническая лаборатория.
Инфекционный контроль и обслуживание.
Сопутствующие услуги.

Программа мероприятий

17 мая в рамках выставки специалисты смогут посетить обновленный продвинутый курс по имплантации, который проведет Камиль Наильевич Хабиев — практикующий хирург-имплантолог, член Европейской Ассоциации Остеоинтеграции (ЕАО), член ICOI (международный конгресс стоматологической имплантологии). Организатор — компания «ФорТиис».

В этот же день состоится лекция «Повторное эндодонтическое лечение. Решение сложных клинических ситуаций». Лекцию проведет кандидат медицинских наук, доцент, зав. учебной части кафедры стоматологии и имплантологии ФМБА России, консультант «НКФ ОМЕГА-ДЕНТ» Валерия Станиславовна Печенихина. Организатор — «НКФ ОМЕГА-ДЕНТ».

Официальная поддержка выставки:

Ассоциация Российских торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая Индустрия».
Российское Стоматологическое Общество.
Новосибирская областная ассоциация стоматологов.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет для посещения выставки на сайте.

* Согласно результатам маркетингового исследования посетителей и участников выставки «Дентима Сибирь – 2015».


Дополнительная информация

Выставка «Дентима Сибирь-2016»: оборудование, инструменты и материалы для стоматологии

С 17 по 19 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку оборудования, инструментов и материалов для стоматологии «Дентима Сибирь-2016».


В Новосибирске подвели итоги выставки «Дентима Сибирь-2016»

С 17 по 19 мая компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске выставку оборудования, инструментов и материалов для стоматологии «Дентима Сибирь-2016».





 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги