Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мойка паром


Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Стерилизация и дезинфекция
Мойка паром Мы предлагаем моечное оборудование где требуется дезинфекция и санитарная обработка - это оборудование для больниц, стоматологических клиник, лабораторий, ресторанов, гостиниц, торговых центров, где требуется особая чистота и дизенфекция.

Парогенераторы высокого давления с мощностью давления пара от 5 до 50 бар Парогенераторы используются для санитарной обработки и дезинфекции Модели парогенераторов 1. МП-2400 2. МП-3000 3. МП-4000 4. МП-6000

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Тургоякское шоссе
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




О Компании "Moikaparom.com"
Компания Moikaparom.com занимается продажей оборудования для мойки. Наша компания является эксклюзивным поставщиком с заводов изготовителей, такого оборудования как машины для мойки пола, мойки высокого давления, парогенераторы.

Оборудования для мойки в промышленности и дома.
Широкий спектр оборудования которое может применятся как в промышленности так и дома. Мы предлогаем моечное оборудование где требуется дезинфекция и санитарная обработка - это оборудование для больниц, стоматологических клинник, лабораторий, ресторанов, гостиниц, торговых центров, где требуется особая чистота и дизенфекция. Моечное оборудование высокого давления для нефтяной и химической промышленности, станций метро, ДЕПО, Гаражей.

Поломоечные машины
Поломоечные машины с ручным управлением так и машины с местом для водителя производительностью до 5100 м2/час. Представленные машины используются для мойки пола в складах, торговых центрах, крытых автомобильных парковок. Незаменимое оборудования для мойки пола больших площадей.

Мойки высокого давления
Мы предлагаем мойки выского давления, как для промышленности так и бытового хозяйства. Чаще всего, данные мойки применяют для сильно загрязнённых поверхностей, отличаются мойки высокого давления, сильным расходом воды.

Парогенераторы
Применяются парогенераторы серии МП, как и мойки высокго давления в промышленности, так и бытовом хозяйстве но приемущество парогенератора в том, что у парогенераторов более экономичный расход воды и более широкая сфера применения. Наши парогенераторы применяются как в автомойках для чистки салона автомобиля так и для клинговых компаний для уборки дома или в офиса.

Все продукты Moikaparom.com просты в использовании, высокого качества долговечны и имеет гарантию завода изготовителя, а самое главное экологичны и безопасны!!

Так же наша компания предлагает готовые бизес-решения на основе наших парогенератров для автомоек и клининговых компаний.

Моечное обору

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Мойка паром



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги