Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мойка паром


Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Стерилизация и дезинфекция
Мойка паром Мы предлагаем моечное оборудование где требуется дезинфекция и санитарная обработка - это оборудование для больниц, стоматологических клиник, лабораторий, ресторанов, гостиниц, торговых центров, где требуется особая чистота и дизенфекция.

Парогенераторы высокого давления с мощностью давления пара от 5 до 50 бар Парогенераторы используются для санитарной обработки и дезинфекции Модели парогенераторов 1. МП-2400 2. МП-3000 3. МП-4000 4. МП-6000

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Тургоякское шоссе
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




О Компании "Moikaparom.com"
Компания Moikaparom.com занимается продажей оборудования для мойки. Наша компания является эксклюзивным поставщиком с заводов изготовителей, такого оборудования как машины для мойки пола, мойки высокого давления, парогенераторы.

Оборудования для мойки в промышленности и дома.
Широкий спектр оборудования которое может применятся как в промышленности так и дома. Мы предлогаем моечное оборудование где требуется дезинфекция и санитарная обработка - это оборудование для больниц, стоматологических клинник, лабораторий, ресторанов, гостиниц, торговых центров, где требуется особая чистота и дизенфекция. Моечное оборудование высокого давления для нефтяной и химической промышленности, станций метро, ДЕПО, Гаражей.

Поломоечные машины
Поломоечные машины с ручным управлением так и машины с местом для водителя производительностью до 5100 м2/час. Представленные машины используются для мойки пола в складах, торговых центрах, крытых автомобильных парковок. Незаменимое оборудования для мойки пола больших площадей.

Мойки высокого давления
Мы предлагаем мойки выского давления, как для промышленности так и бытового хозяйства. Чаще всего, данные мойки применяют для сильно загрязнённых поверхностей, отличаются мойки высокого давления, сильным расходом воды.

Парогенераторы
Применяются парогенераторы серии МП, как и мойки высокго давления в промышленности, так и бытовом хозяйстве но приемущество парогенератора в том, что у парогенераторов более экономичный расход воды и более широкая сфера применения. Наши парогенераторы применяются как в автомойках для чистки салона автомобиля так и для клинговых компаний для уборки дома или в офиса.

Все продукты Moikaparom.com просты в использовании, высокого качества долговечны и имеет гарантию завода изготовителя, а самое главное экологичны и безопасны!!

Так же наша компания предлагает готовые бизес-решения на основе наших парогенератров для автомоек и клининговых компаний.

Моечное обору

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Мойка паром



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги