Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АСЭРГРУПП


Тип организации: Выставки и ярмарки
Специализация: Не выражена
АСЭРГРУПП «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) является авторитетной и инновационной компанией, одним из лидеров в области организации деловых мероприятий в России, таких как: конференции, конгрессы, ассамблеи, форумы, семинары, тематические круглые столы, социально-экономические исследования, аналитические обзоры.
Наш информационный продукт нацелен на обеспечение высокоэффективного взаимодействия между бизнесом, обществом, федеральными и региональными структурами власти, создание комплексной среды для реформирования различных отраслей законодательства.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: 127134, Россия, г. Москва, Ул. Правды д. 24 стр. 4
Телефон(ы): +7 (495) 988-61-15
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Сайт: www.asergroup.ru


Контакты:
Титова Наталья Юрьевна
   Начальник отдела рекламы и PR (495) 988-61-15 [Отправить сообщение]




«Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) является авторитетной и инновационной компанией, одним из лидеров в области организации деловых мероприятий в России.
Задача компании заключается в организации широкого спектра различных деловых мероприятий и проектов в России и зарубежом, направленных на оказание информационной поддержки государству, бизнесу и обществу по важнейшим вопросам социального, экономического, научно-технического и государственного развития. К таким мероприятиям относятся: конференции, конгрессы, ассамблеи, форумы, семинары, тематические круглые столы, социально-экономические исследования, аналитические обзоры.
Наш информационный продукт нацелен на обеспечение высокоэффективного взаимодействия между бизнесом, обществом, федеральными и региональными структурами власти, создание комплексной среды для реформирования различных отраслей законодательства.
Среди участников наших мероприятий представители федеральных органов государственной власти, субъектов РФ, первые лица администраций городов, а также ведущие эксперты государственных организаций и крупнейших российских компаний, которые оказывают непосредственное влияние на формирование социально-ориентированного и экономически-развитого государства: Государственная Дума ФС РФ, Совет Федерации ФС РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство природных ресурсов РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Сбербанк, Газпром, Роснефть, Транснефть, Росатом, РЖД, ГОЗНАК, Ростелеком, МОЭСК и многие другие.
Компания "АСЭРГРУПП" приглашает и Вас стать участником наших мероприятий, на которых Вы сможете индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, а также поделиться опытом друг с другом.

    


Реквизиты

 

АСЭРГРУПП



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги