Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АСЭРГРУПП


Тип организации: Выставки и ярмарки
Специализация: Не выражена
АСЭРГРУПП «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) является авторитетной и инновационной компанией, одним из лидеров в области организации деловых мероприятий в России, таких как: конференции, конгрессы, ассамблеи, форумы, семинары, тематические круглые столы, социально-экономические исследования, аналитические обзоры.
Наш информационный продукт нацелен на обеспечение высокоэффективного взаимодействия между бизнесом, обществом, федеральными и региональными структурами власти, создание комплексной среды для реформирования различных отраслей законодательства.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: 127134, Россия, г. Москва, Ул. Правды д. 24 стр. 4
Телефон(ы): +7 (495) 988-61-15
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Сайт: www.asergroup.ru


Контакты:
Титова Наталья Юрьевна
   Начальник отдела рекламы и PR (495) 988-61-15 [Отправить сообщение]




«Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) является авторитетной и инновационной компанией, одним из лидеров в области организации деловых мероприятий в России.
Задача компании заключается в организации широкого спектра различных деловых мероприятий и проектов в России и зарубежом, направленных на оказание информационной поддержки государству, бизнесу и обществу по важнейшим вопросам социального, экономического, научно-технического и государственного развития. К таким мероприятиям относятся: конференции, конгрессы, ассамблеи, форумы, семинары, тематические круглые столы, социально-экономические исследования, аналитические обзоры.
Наш информационный продукт нацелен на обеспечение высокоэффективного взаимодействия между бизнесом, обществом, федеральными и региональными структурами власти, создание комплексной среды для реформирования различных отраслей законодательства.
Среди участников наших мероприятий представители федеральных органов государственной власти, субъектов РФ, первые лица администраций городов, а также ведущие эксперты государственных организаций и крупнейших российских компаний, которые оказывают непосредственное влияние на формирование социально-ориентированного и экономически-развитого государства: Государственная Дума ФС РФ, Совет Федерации ФС РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство природных ресурсов РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Сбербанк, Газпром, Роснефть, Транснефть, Росатом, РЖД, ГОЗНАК, Ростелеком, МОЭСК и многие другие.
Компания "АСЭРГРУПП" приглашает и Вас стать участником наших мероприятий, на которых Вы сможете индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, а также поделиться опытом друг с другом.

    


Реквизиты

 

АСЭРГРУПП



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги