Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Увидеть лабораторию изнутри!


Источник: Медицинская компания ОМБ (Москва)
Опубликовано:30.04.2015
Действует до 10.05.15
Увидеть лабораторию изнутри!

"Наши дети" – так в ОМБ часто называют ребят из приюта Хорошево-Мневники. Уже много лет мы заботимся о наших маленьких друзьях. Положительные эмоции, подарки, поздравления в праздники и не только стали приятной традицией. Мы стараемся поддержать детей не столько материально, но, в первую очередь, развивать их интеллектуально и духовно.
С этой целью ОМБ организовала поход в крупнейшую лабораторию России – Инвитро на ул. Нагатинская. Непростая задача стояла перед сотрудниками лаборатории - рассказать о принципах работы огромной лаборатории детям. С ней прекрасно справился Василий Викторович Юрасов - заместитель директора по медицинским вопросам Независимой лаборатории ИНВИТРО.
Путешествие в мир лабораторной диагностики очень увлекло ребят. За 3 часа ребята узнали о том, кто такие врачи-лаборанты и почему часть своей работы они доверяют роботам; что специалист может узнать о человеке, имея несколько капель его крови или мочи и что именно происходит с анализами в лаборатории. Ребята увидели тест-полоски, оборудование и реагенты в действии, рассмотрели под микроскопами колонии бактерий, клетки крови и яйца так интересовавших их глистов.
Неподдельный восторг, иногда брезгливость, море вопросов – эмоции и впечатления захлестнули каждого из пришедших. Ребята увидели лабораторию изнутри и осознали, как много людей трудятся ради здоровья, насколько это важно, сложно и интересно. Возможно, кому-то из ребят это путешествие поможет в выборе профессии.
Компания ОМБ выражает благодарность независимой лаборатории ИНВИТРО за бескорыстную помощь и активное участие

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги