Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Медицинская компания ОМБ


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия Лаборатория Медтехника
Медицинская компания ОМБ ОМБ – одна из ведущих компаний медицинского рынка по качеству и уникальности оказываемых услуг и предлагаемых продуктов для современных лабораторно-диагностических исследований от ведущих мировых производителей.
ОМБ работает на рынке здравоохранения России 24 года. Сеть собственных представительств и региональных дистрибьюторов компании охватывает всю территорию Российской Федерации, Украину и Казахстан.
ОМБ стремится сформировать будущее: привносит на рынок инновации, новейшие разработки, предлагает рынку лучшее из мировых достижений, продуктов, где целью является повышение уровня медицинского обслуживания в нашей стране и рост грамотности населения в сфере заботы о своем здоровье, здоровье своих близких.

Автоматические иммунохемилюминесцентные анализаторы серии IMMULITE производства компании DPC (США). Позволяют выполнять целый ряд диагномтстических программ. Меню тестов включает в себя более 100 параметров: определение маркеров пренатального скрининга, инфекций TORCH-комплекса, гормонов и т.д. Автоматические биохимические анализаторы Vitalab Flexor XL, Vitalab Flexor E производства Vital Scientific (Нидерланды). Область применения - клиническая биохимия, анализ специфических белков, определение наркотических веществ, мониторинг лекарственной терапии. Биохимические реагенты. Пластиковые системы для взятия биоматериала. Оборудование для лучевой и функциональной диагностики. Оборудование и расходные материалы для отделений интенсивной терапии, реанимации и анестезиологии. Оборудование для нейрохирургии. Автоматический гематологический анализатор Система для взятия, хранения и транспортировки биоматериалов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания ОМБ работает на рынке здравоохранения России 24 года. За эти годы ОМБ зарекомендовала себя надежным поставщиком высококачественного медицинского оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей. Сеть собственных представительств и региональных дистрибьюторов компании охватывает всю территорию Российской Федерации. Представительства ОМБ также работают на Украине и в Казахстане. Сегодня более 800 медицинских учреждений являются Клиентами и Партнёрами компании ОМБ.

ОМБ – поставщик интеллектуальных решений для современных лабораторно-диагностических исследований от лидеров рынка: Siemens, Greiner Bio-One, Sysmex, ELITech Clinical System, Analyticon Biotechnologies, Advanced Instruments, Hettich, ГемаКор. В ассортименте поставляемой продукции свыше 6000 позиций, в том числе Лабораторные информационные системы.

Наряду с поставками оборудования и расходных материалов, компания предоставляет клиентам консультации по вопросам выбора оборудования для ЛПУ, оказывает методическую и сервисную поддержку в ее последующей эксплуатации.

При желании клиента увидеть интересующее оборудование в работе, ОМБ может организовать демонстрацию поставляемых приборов на базе работающих ЛПУ в различных регионах страны, обеспечивая сервис в полном объеме.

Клиентам компании доступен бесплатный сервис OWA, позволяющий создавать on-line заказы, отслеживать поставки в любое удобное время (24/7) и из любой точки мира.
Для оказания срочной помощи создан сервис Техподдержка. Позвонив по телефону горячей линии 8-800-250-81-25, клиент получает консультацию специалиста, и возникшая проблема решается совместными усилиями. Звонок по России бесплатный!

ОМБ уделяет большое внимание обеспечению своевременных бесперебойных поставок. Компания располагает собственным складом (2745 м), позволяющим хранить продукции в строгом соответствии с требованиями производителя, соблюдая температурный режим, нормы и правила упаковки. Специалисты ОМБ полностью контролируют весь логистический процесс — перевозку, таможенное оформление, складирование — и гарантируют доставку в четко определенные сроки.

Установка, ввод оборудования в эксплуатацию, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, обновление ПО осуществляются силами инженеров компании. Инженеры ОМБ проходят обучение на заводах-изготовителях за рубежом, обладают соответствующей квалификацией и сертифицированы производителями. При наличии у клиента сервисного контракта с компанией ОМБ выезд специалиста в любую точку РФ осуществляется в течение 48 часов. При ремонте оборудования используются оригинальные расходные материалы и запасные части заводов-изготовителей.
О сервисах компании ОМБ можно узнать подробнее в разделе Сервисы компании на сайте www.omb.ru.

ОМБ является официальным поставщиком Greiner Bio-One на территории Российской Федерации и обладает статусом Официального Опытного Сервисного Партнёра Siemens.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
30.04.2015   Объявление: Увидеть лабораторию изнутри!

Все объявления...

Медицинская компания ОМБ



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги