Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Кардиоскоп - анализатор вариабельности ритма КС-102

 
Кардиоскоп - анализатор вариабельности ритма КС-102
Кардиоскоп с ЖК дисплеем и двумя встроенными электродами. Оборудован памятью до 92 сек записи ЭКГ, курсором для измерения временных параметров ЭКГ, счетчиком ЧСС, звуковым сигналом регистрации QRS ,]комплекса. Подробнее о приборе читайте на сайте : http://www.cardio.sp.ru
Производитель: Медицинские приборы Гордейчука
Специализация:    Мониторы оценки состояния пациента
Ссылка: http://www.cardio.sp.ru/scope_ru.html


Описание "Кардиоскоп - анализатор вариабельности ритма КС-102"

Кардиоскоп портативный КС-102 – предназначен для оперативного анализа ритма сердца. Благодаря небольшому весу и размерам (прибор весит всего 180 г. вместе с батареей) , аппарат без затруднений можно носить в кармане .

В корпус прибора встроены два металлических электрода, с помощью которых производится съем биопотенциалов. Процедура регистрации очень проста - нужно всего лишь приложить кардиоскоп электродами к коже пациента в области сердца.

Для регистрации не нужно никаких внешних электродов и проводов. Благодаря высокой чувствительности прибора, регистрацию ЭКГ можно производить и без снятия одежды, взяв аппарат в руки и прикоснувшись пальцами к электродам.

Кардиоскоп оборудован графическим жидкокристаллическим (ЖК) дисплеем, на котором в реальном времени отображается электрокардиограмма (ЭКГ), регистрируемая прибором. На дисплей выводится также частота сердечных сокращений.

Масштаб отображения биоэлектрических сигналов сердца можно отрегулировать непосредственно при регистрации, по оптимальному размаху ЭКГ сигнала на экране прибора.

Кардиоскоп оснащен запоминающим устройством, позволяющим сохранить в памяти прибора до 1 мин 32 секунд записи ЭКГ. Записанную ЭКГ в дальнейшем можно просмотреть на дисплее прибора в режиме прокрутки вперед или назад. При просмотре записанной ЭКГ можно произвести курсорные измерения временных интервалов.

В приборе есть режим анализа вариабельности ритма сердца. В этом режиме на дисплей кардиоскопа в реальном времени выводится скаттерограмма и параметры характеризующие функциональное состояние организма пациента.

Дисплей аппарата оборудован светодиодной подсветкой, что позволяет работать с ним в темноте.

Имеется возможность включения звуковой сигнализации при регистрации сердечных сокращений и при нажатии на кнопки клавиатуры.

Фильтр высоких частот (ФВЧ) с переключаемой полосой среза позволяет выбрать оптимальный режим регистрации ЭКГ в различных условиях применения аппарата.

На лицевой панели корпуса прибора расположено окно дисплея и мембранная клавиатура управления, состоящая из четырёх кнопок. На обратной стороне корпуса кардиоскопа расположены электроды и батарейный отсек.

Отзывы о приборе: http://www.cardio.sp.ru/otziv.html
http://www.cardio.sp.ru/scope_ru.html

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Кардиоскоп - анализатор вариабельности ритма КС-102".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)

Кардиоскоп - анализатор вариабельности ритма КС-102

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги