Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ванна водолечебная Гольфстрим для подводного душ массажа

 
Ванна водолечебная Гольфстрим для подводного душ массажа
Ванна водолечебная Гольфстрим, объем 650 л, для подводного гидромассажа. Иготовлена из высококачественных импортных комплектующих.
Производитель: Физиотехника, ООО
Специализация:    Ванны и приспособления для гидротерапии
Ссылка: http://szusko.ru/po-proizvod/physiotechnica/physiotechnica-1/golfstream.htm


Описание "Ванна водолечебная Гольфстрим для подводного душ массажа"

Ванна «Golfstream» предназначена для лечебного подводного душ-массажа с помощью специального шланга со сменными насадками, а также системы гидро- и аэро- форсунок.

Подводный массаж выгодно отличается от классического, т.к. пациент находится в воде комфортной температуры, что равномерно согревает тело и подготавливает его к воздействию массажной струи. При этом в коже и подкожно-жировом слое, мышечной и суставной тканях улучшаются обменные процессы, cпособствующие оздоровлению.

Большой полезный объем (650 литров) и оригинальная форма ложа с разноуровневыми упорами для ног, упорами для рук и подголовником позволяет пациенту любой комплекции удобно располагаться во время процедуры лежа как на спине, так и на животе.

Ложе ванны изготавливается из стеклопластика, устойчивого к агрессивным средам, в том числе высокоминеральзованным водам. Толщина слоя в 10 мм обеспечивает долговечность (срок эксплуатации ложа ванны – более 10 лет).

Наличие кранов и пневмокнопок с понятными обозначениями на панели управления позволяют легко контролировать режимы работы ванны.

Высокая ступенька с противоскользящим покрытием облегчает вход/выход из ванны и обеспечивает комфорт и безопасность в процессе эксплуатации ванны.

Цвет покрытия может быть выбран из палитры в 256 оттенков, что является дополнительным преимуществом при подборе интерьерного стиля.

В комплекте к гидромассажному шлангу прилагаются 4 насадки, различающихся диаметром и формой сопла. Применение сменных насадок позволяет изменять свойства массажной струи для достижения наилучших результатов лечения.
Насадка с несколькими отверстиями (дождевая) поставляется на заказ и рекомендуется для первичного массажа тела пациента перед основным циклом процедур с более высоким давлением гидромассажной струи, а также для массажа живота, рук, суставов.
Насадка с щелевым отверстием (щелевая) поставляется на заказ и служит для массажа спины в области позвоночника, ног и рук. При этом струя направляется по принципу вверх-вниз, а не круговыми движениями.
Насадки с круглыми отверстиями разного диаметра (струевые) служат для локального, более мягкого (отверстия большего диаметра) или более грубого (отверстия меньшего диаметра) массажа. Данные насадки многофункциональны: применяются для общего массажа, с целью лечения конкретных областей тела, для похудания и коррекции фигуры, для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Время проведения процедур 7–15 минут.

Все насадки выполнены из легкого полимерного материала, который не царапает и не повреждает покрытие ложа ванны, а гибкий непрозрачный шланг для подводного душ-массажа обеспечивает высокую эстетичность.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Ванна – 1 шт.
Ступенька – 1 шт.
Ручной душ – 1 шт.
Насадки для шланга ПДМ – 4 шт.
Паспорт – 1 шт.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ:
Материал корпуса ванны (стеклопластик) – Финляндия.
Каркас (сталь с антикоррозийным покрытием) – Россия.
Насос для гидромассажа из нержавеющей стали – Германия.
Декоративные краны – Германия.
Водопроводная арматура – Чехия/Италия.
Белый гидромассажный шланг с 6 насадками – Россия.
Подсветка – Франция.
ОПЦИИ:
ОСНАЩЕНИЕ ХРОМОТЕРАПИЕЙ. Для обеспечения дополнительной релаксации пациента во время процедуры рекомендуется установить лампы хромотерапии (подсветка воды) с 5 изменяющимися цветами: синий, красный, желтый, зеленый или возможностью фиксации одного цвета.
ОСНАЩЕНИЕ СИСТЕМОЙ ГИДРОМАССАЖА.
форсунки (зона спины – 8 шт.)
форсунки (зона спины – 8 шт., зона стоп – 12 шт.).
форсунки (зона спины – 8 шт., зона стоп – 4 шт., зона бедер – 4 шт.).
ОСНАЩЕНИЕ СИСТЕМОЙ АЭРОМАССАЖА. В дно ванны монтируются 20 форсунок из хромированной латуни с шестью отверстиями каждая (всего 120 отверстий).

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Ванна водолечебная Гольфстрим для подводного душ массажа".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Реабилитация и спортивная медицина"

 Всего в разделе
Изделий::  787
   в свободном доступе: 3
Организаций: 334
Изданий: 3
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 14)

Ванна водолечебная Гольфстрим для подводного душ массажа

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги