Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Новые вендинговые решения


Автор: Мед-склад (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:03.12.2013 11:47
Действует до 02.01.14
Специализация: Информация и реклама в медицине 


Многопрофильная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков автоматов для надевания бахил и машинок для чистки обуви, а также поставщик и производитель медицинской одноразовой одежды, представляет вендинговые машинки для чистки обуви 3D Polisher и автомат для надевания бахил TITAN Vendor.
Автоматы для чистки обуви 3D Polisher – модели Basic, Basic LCD и Media Station – совмещают в себе вендинговые и рекламные возможности. Каждая модель оснащена шаблонным монетоприемником (с вариантом замены на мультимонетоприемник), а также местом для размещения рекламы. В аппарате Basic встроено световое табло с мощной подсветкой. Машинки Basic LCD и Media Station имеют ЖК-дисплей диагональю 48 и 81 см с возможностью звукового воспроизведения файла. Это позволяет использовать данные две модели в качестве рекламных носителей.
Аппарат для надевания бахил TITAN Vendor обувает бахилы в платном режиме после внесения оплаты через монетоприемник (на одну или несколько монет, в зависимости от комплектации). Бахилонадеватель оснащен двумя замками – на замок закрывается крышка автомата, под которой установлена кассета с бахилами, и накопитель для монет. Для удобства использования автомат имеет регулируемую ручку.
Машинки 3D Polisher и автомат TITAN Vendor представляют собой новые решения в области вендинга и рекламы. Подробное описание и другие материалы размещены на нашем сайте медсклад.рф.

О компании «Медсклад»
Многопрофильная компания «Медсклад» осуществляет поставку и обслуживание инновационных автоматов для надевания бахил Boot-Pack, производство бахил в кассетах для автоматов по надеванию бахил и других одноразовых медицинских изделий (шапочки, халаты, простыни, маски, бахилы, перчатки). К важнейшим приоритетам компании относятся непрерывное развитие и постоянное расширение ассортимента поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов.

Контакты
Марина
ООО "Медсклад"
Телефон в Москве: +7 (499) 681-01-03
Телефон в Новосибирске: +7 (383) 332-21-34
E-mail: info@med-sklad.ru
Web: http://www.med-sklad.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги