Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Купить Карепрост - средство для роста ресниц и бровей!


Автор: Святогоров Демьян Сергеевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:17.11.2013 03:43
Действует до 17.12.13
Специализация: Прочее  Фармация 


В настоящее время, дженерик Карепрост является по праву лучшим средством для роста бровей и ресниц. Сам препарат является российским аналогом известного зарубежного средства Latisse, который предназначен для продажи только на территории США.

Эффективность же российского аналога ни чуть не хуже своего иностранного собрата, а благодаря работе наших ученых, удалось сделать наш вариант препарата в разы лучше.

В том числе только наш дженерик обладает более долгим временем действия и по последним тестам его эффективность после использования в несколько раз выше, чем у аналога!

Активным действующим веществом в препарате Карепрост является биматопрост, который способствует разрастанию волосяных луковиц, что приводит к увеличению роста ресниц и количества волосков.

Всегда с предостережением относитесь ко всем предложениям о покупке Карепрост и Maxlash, требуйте сертификат качества и разрешение на продажу раствора, мы единственный официальный дистрибьютор!

Изменить свой взгляд легко вместе с Карепрост!

Мы стали официальным эксклюзивным дилером раствора Maxlash на территории России и стран СНГ! Раствор Maxlash является эффективным средством для естественного наращивания ваших ресниц, безопасен и его эффективность превосходит даже раствор Карепрост! Специальная низкая цена для всех наших клиентов и возможность на получение скидки первым клиентам сохраняется!

По всей России, ваши заказы отправляются почтовым отправлением 1 класса. В столице и в Санкт-Петербурге работает служба курьерской доставки, оплата производится наличными в руки курьеру при получении посылки.
Дешево и надежно

Мы предлагаем только оригинальный Карепрост и Maxlash, гарантируем его эффективность и выставляем наиболее оптимальную цену за раствор, работаем без посредников!
Полный MoneyBack

Тут же вернем вам потраченные средства на покупку раствора Careprost и Макслаш, если после использования одного флакона, по инструкции, не будет достигнуто результатов!
Вам нравится магазин?

ВНИМАНИЕ! ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! БЕРЕГИТЕ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Совсем недавно стали появляться предложения о продаже растворов, якобы в точности повторяющих состав и действия Карепрост и Maxlash, мы намеренно не указываем их наименования. Просим Вас очень внимательно относиться к предложениям, по продаже таких средств, так как они являются опасными для использования и вызывают серьезные побочные эффекты!

Сейчас они продаются как более экономичная "копия" Карепрост и Макслаш. Заманивая покупателя, производитель контрафакта увеличивает объем поставляемого флакончика или просто снижает цену на флакон от раствора Карепрост и Maxlash в несколько раз. Если Вам дорого Ваше здоровье, не ведитесь на удочку мошенников (существенно низкая цена на Карепрост, а также Макслаш от нашей, означает, что вам также пришлют подделку без вашего ведома).

Интернет-магазин Мистер Твистер гарантирует Вам, что в случае решения купить карепрост или Maxlash на www.mister-tvister.ru - вы приобретаете оригинальный и действующий препарат! Берегите себя и своё здоровье!

Не гонитесь за дешевизной, лучше переплатить несколько сотен рублей и получить настоящий продукт, цена которого вполне себя оправдает, чем обречь себя на лечение, после использования подделки!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Фармация"

 Всего в разделе
Организаций: 8125
Изданий: 59
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 59)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги