Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Шпанская мушка. Купить женский, мужской возбудитель - Шпанскую мушку


Автор: Святогоров Демьян Сергеевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:17.11.2013 03:26
Действует до 17.12.13
Специализация: Прочее  Фитотерапия  Фармация 


Вы не испытываете влечения или желание отсутствует вовсе? Ваша сексуальная жизнь практически на нуле и нет былой страсти? Что может изменить ситуацию? Если разочарование затягивает все больше, возможно, прибегнуть к древним как мир рецептам.

Если от психологов и сексологов нет ожидаемого эффекта, может быть стоит попробовать любовную химию. Настроиться на волну удовольствий, бесспорно, поможет «капли Шпанская мушка» — препарат вызывающий сильное сексуальное возбуждение. Свое название этот афродизиак получил от золотисто-зеленого жучка (см. фото внизу), на основе яда которого он и приготовлен.

Более детальное описание этого насекомого можно посмотреть в проекте «Википедия». Дело в том, что кровь и железы этого насекомого содержат кантаридин — поражающий нервную систему ядовитое вещество, но при этом способное вызывать и усилить половое влечение.

Современные варианты шпанской мушки содержат незначительное количество яда. Поэтому действия стимулятора очень слабо или действует только на уровне самовнушения.

text - Чем же так заманчив этот эликсир?

История применения шпанской мушки начинается еще при Гиппократе, и с уверенностью продолжает существовать в наши дни. Сегодня купить шпанскую мушку в виде капель (фото внизу) или капсул, можно в интернет или интим-магазинах. Вы можете анонимно и быстро приобрести препараты известных производителей, перейдя на страницу покупки товара.

Чтобы получить желаемое, в любом из электронных магазинов, достаточно выбрать подходящий вариант доставки (с курьером или по почте) и оформить свой заказ. Кроме того, это отличный шанс для тех, кто смущается от одной только мысли покупки препарата в аптеке. Несмотря на экзотичность сырья, невысокая цена шпанской мушки, приятно удивляет.

Женский возбудитель «Золотая шпанская мушка» — это капли для женщин, без цвета и запаха. Капли легко растворимы без осадка в любом напитке и могут применяться совершенно незаметно для партнера. Принимая во внимание отзывы, на сегодня капли шпанская мушка — наилучший препарат для повышения сексуальной готовности женщины!

Через несколько минут после приема шпанской мушки у женщин наблюдаются бурные проявления сексуальной энергии. Это сопровождается учащенным сердцебиением, покраснением кожи, усиливается выделение вагинального секрета. Препарат вызывает сильное половое влечение, повышение чувственности и усиление оргазма. Тело наполняется новыми ощущениями, и дается возможность почувствовать сексуальное наслаждение.

И чтобы испытать удовольствие от интимной близости не нужно изобретать любовный напиток, достаточно купить капли шпанская мушка. Согласно инструкции принимать их следует не чаще 2 раз в неделю, примерно за час до полового акта. Шпанская мушка поможет с технической точки зрения — заставит ваш организм работать.

Перед покупкой не поленитесь, зайдите на форум, прочитайте отзывы о шпанской мушке, вы не найдете однозначного мнения. Многие склоняются к тому, что эффект есть, но по силе действия он у всех разный. Это панацея для тех, у кого отсутствие сексуального желания является следствием депрессии, и для тех, кого мучает сексуальная неудовлетворенность.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Фармация"

 Всего в разделе
Организаций: 8125
Изданий: 59
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 59)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги