Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Запуск новой версии портала RabotaMedikam


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:13.08.2013 14:18
Действует до 23.08.13
Специализация: Информация и реклама в медицине 


В начале августа запускается обновленная версия RabotaMedikam.ru - портала для поиска работы и подбора персонала в медицинской отрасли.

Сайт RabotaMedikam.ru ориентирован на подбор кадров исключительно в области медицины, фармацевтики, а также в сферах ветеринарии, красоты и здоровья, производства и поставок медицинского оборудования. Найти работу по специальности или нужного специалиста на RabotaMedikam.ru гораздо проще и удобнее, чем на других сайтах по трудоустройству, ориентированных на все сферы бизнеса.

Теперь на портале еще больше актуальных вакансий и резюме. На сегодняшний день на RabotaMedikam.ru зарегистрировано более 3000 прямых работодателей и около 600 кадровых агентств. Проект охватывает не только центр России, но и все регионы РФ, а также страны СНГ.

Все резюме и вакансии, представленные на сайте, проходят тщательную модерацию. Для удобства пользователей реализована система быстрого поиска вакансий и резюме по всем ключевым направлениям каждой отрасли. Кроме того, ежедневно на RabotaMedikam.ru публикуются актуальные новости и обновляется календарь профессиональных мероприятий.

«Большое количество положительных откликов от пользователей портала вдохновляет нас на дальнейшее развитие наших сервисов для максимального удовлетворения всех потребностей клиентов», - говорит Анна Авершина, генеральный директор проекта. «В сентябре ожидается запуск раздела «Образование», в котором посетители смогут найти полезную и интересную информацию о курсах повышения квалификации, обучающих семинарах, сертификации и многом другом».

Для соискателей услуги портала всегда предоставляются бесплатно. Работодателям в бесплатном доступе открыты: регистрация, публикация неограниченного количества вакансий, создание рабочих кабинетов для менеджеров, приглашение откликнувшихся соискателей на собеседование, подписка на новые резюме. К числу платных услуг относятся: доступ к полной базе резюме, публикация анонимных вакансий, рассылка вакансий, баннерная реклама и др.

Среди важных обновлений RabotaMedikam.ru – введение системы оплаты услуг с помощью банковских карт и электронной валюты. В случае возникновения каких-либо вопросов пользователи всегда могут обратиться к персональному менеджеру за консультацией.
________________

СПРАВКА: RabotaMedikam.ru существует на рынке интернет-рекрутмента с 2008 года. Миссия компании – предоставлять удобные сервисы для подбора персонала в отдельно взятых отраслях. Сайт адресован специалистам сферы медицины и фармацевтики, а также ряда смежных областей (ветеринария, красота и здоровье, производство и поставка медицинского оборудования). В настоящее время на портале представлено около 12000 резюме и опубликованы вакансии от более чем 3000 работодателей. География RabotaMedikam.ru постоянно расширяется.

Контакты:
RabotaМedikam.ru
Зайончковская Мария
Тел.: 8 (499) 951 30 32
Электронная почта: m.zayonchkovskaya@happylab.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги