Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аэрозольные респираторы серии СПИРО-200

 
Аэрозольные респираторы серии СПИРО-200
Респираторы «СПИРО -200» предназначены для защиты органов дыхания человека от мелко и средне дисперсных аэрозолей. Область применения : горнодобывающая, металлургическая , пищевая промышленность, машиностроение, лесопилки, фармацевтика, судостроение, работа с порошкообразными химическими веществами, для защиты от цементной пыли.
Производитель: ИЗОТОП, ВСЕРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, ФГУП
Специализация:    Средства защиты: очки, маски, респираторы и пр.


Описание "Аэрозольные респираторы серии СПИРО-200"

Респиратор "СПИРО-201"

Класс фильтрующей эффективности FFP1
ТУ 2568-008-08625805-2009
ГОСТ Р 12.4.191-99
Полумаска фильтрующая без клапана выдоха, легкая и мягкая из высокоэффективного фильтрующего материала. Внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала, что создаёт повышенный комфорт при длительном использовании. Респиратор плотно прилегает к лицу – носовой зажим легко принимает форму переносицы. Подходит для любого типа лица.
Респираторы «СПИРО -201» предназначены для защиты органов дыхания человека от мелко и средне дисперсных аэрозолей. Область применения - чугуно и сталелитейное производство, машиностроение, судостроение, сельское хозяйство. Удобно применять респираторы «СПИРО -201» в быту при обработке садово-огородных растений от вредителей, при уборке помещений. Защищает от инфекций передающихся воздушно-капельным путем.
Время эксплуатации респиратора составляет до 5 смен в зависимости от запыления и условий труда.

Респиратор "СПИРО-202"

Класс фильтрующей эффективности FFP2
ТУ 2568-008-08625805-2009
ГОСТ Р 12.4.191-99
Полумаска фильтрующая без клапана выдоха, легкая и мягкая из высокоэффективного фильтрующего материала, не теряет своих защитных свойств в условия боьших физических нагрузок, повышенных и пониженных температур (- 40 С°, + 70 С°). Низкое сопротивление дыханию. Внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала, что создаёт повышенный комфорт при длительном использовании. Респиратор плотно прилегает к лицу – пластина носового зажима принимает форму переносицы. Подходит для любого типа лица.
Респираторы «СПИРО -202» предназначены для защиты органов дыхания человека от мелко и средне дисперсных аэрозолей. Область применения : горнодобывающая, металлургическая , пищевая промышленность, машиностроение, лесопилки, фармацевтика, судостроение, работа с порошкообразными химическими веществами, для защиты от цементной пыли.
Удобно применять респираторы «СПИРО -202» в быту при обработке садово-огородных растений от вредителей, при уборке помещений. Защищает от инфекций передающихся воздушно-капельным путем.
Время эксплуатации респиратора составляет до 5 смен в зависимости от запыления и условий труда.

Респиратор "СПИРО-203"

Класс фильтрующей эффективности FFP3
ТУ 2568-008-08625805-2009
ГОСТ Р 12.4.191-99
Полумаска фильтрующая без клапана выдоха, легкая и мягкая из высокоэффективного фильтрующего материала. Особенно подходит для работы в условия больших физических нагрузок, повышенных и пониженных температур (- 40 С°, + 70 С°), высокой влажности. Низкое сопротивление дыханию. Внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала, что создаёт повышенный комфорт при длительном использовании. Респиратор плотно прилегает к лицу – носовой зажим легко принимает форму переносицы. Подходит для любого типа лица.
Респираторы «СПИРО -203» предназначены для защиты органов дыхания человека от мелко и средне дисперсных аэрозолей. Область применения – в условиях промышленных предприятий, где требуется высокоэффективная защита. Время эксплуатации респиратора составляет до 5 смен в зависимости от запыления и условий труда.

Респиратор "СПИРО-211"

Класс фильтрующей эффективности FFP1
ТУ 2568-008-08625805-2009
ГОСТ Р 12.4.191-99
Полумаска фильтрующая с клапаном выдоха, легкая и мягкая из высокоэффективного фильтрующего материала. Особенно подходит для работы в условия больших физических нагрузок, повышенных и пониженных температур (- 40 С°, + 70 С°), высокой влажности. Низкое сопротивление дыханию. Внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала, что создаёт повышенный комфорт при длительном использовании. Респиратор плотно прилегает к лицу – носовой зажим легко принимает форму переносицы. Подходит для любого типа лица.
Респираторы «СПИРО -211» предназначены для защиты органов дыхания человека от мелко и средне дисперсных аэрозолей.
Область применения - чугуно и сталелитейное производство, машиностроение, судостроение, сельское хозяйство. Удобно применять респираторы «СПИРО -211» в быту при обработке садово-огородных растений от вредителей, при уборке помещений. Защищает от инфекций передающихся воздушно-капельным путем.
Время эксплуатации респиратора составляет до 5 смен в зависимости от запыления и условий труда.

Респиратор "СПИРО-212"

Класс фильтрующей эффективности FFP2
ТУ 2568-008-08625805-2009
ГОСТ Р 12.4.191-99
Полумаска фильтрующая с клапаном выдоха, легкая и мягкая из высокоэффективного фильтрующего материала, благодаря наличию клапана выдоха в подмасочном пространстве не накапливается тепло и влага, не теряет своих защитных свойств в условия больших физических нагрузок, повышенных и пониженных температур (- 40 С°, + 70 С°). Низкое сопротивление дыханию. Внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала, что создаёт повышенный комфорт при длительном использовании. Респиратор плотно прилегает к лицу –носовой зажим легко принимает форму переносицы. Подходит для любого типа лица.
Респираторы «СПИРО -212» предназначены для защиты органов дыхания человека от мелко и средне дисперсных аэрозолей. Область применения – горнодобывающая, металлургическая , пищевая промышленность, машиностроение, лесопилки, фармацевтика, судостроение, работа с порошкообразными химическими веществами, для защиты от цементной пыли.
Удобно применять респираторы «СПИРО -212» в быту при обработке садово-огородных растений от вредителей, при уборке помещений. Защищает от инфекций передающихся воздушно-капельным путем.
Время эксплуатации респиратора составляет до 5 смен в зависимости от запыления и условий труда.

Респиратор "СПИРО-213"

Класс фильтрующей эффективности FFP3
ТУ 2568-008-08625805-2009
ГОСТ Р 12.4.191-99
Полумаска фильтрующая с клапаном выдоха, легкая и мягкая из высокоэффективного фильтрующего материала, благодаря наличию клапана выдоха в подмасочном пространстве не накапливается тепло и влага, не теряет своих защитных свойств в условия больших физических нагрузок, повышенных и пониженных температур (- 40 С°, + 70 С°) . Низкое сопротивление дыханию. Внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала, что создаёт повышенный комфорт при длительном использовании. Респиратор плотно прилегает к лицу – носовой зажим легко принимает форму переносицы. Подходит для любого типа лица.
Респираторы «СПИРО -213» предназначены для защиты органов дыхания человека от мелко и средне дисперсных аэрозолей. Область применения – в условиях промышленных предприятий, где требуется высокоэффективная защита.
Время эксплуатации респиратора составляет до 5 смен в зависимости от запыления и условий труда.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аэрозольные респираторы серии СПИРО-200".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)

Аэрозольные респираторы серии СПИРО-200

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги