Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Система диагностическая РУНО (технология донозологической диагностики и оценки качества здоровья)

 
Система диагностическая РУНО (технология донозологической диагностики и оценки качества здоровья)
Производитель: ЦМТ "РУНО"
Специализация:    Аппараты для функциональной диагностики


Описание "Система диагностическая РУНО (технология донозологической диагностики и оценки качества здоровья)"

Всем известно, что здоровье определяется слаженностью работы всех систем организма. Главная роль в регуляции принадлежит автономной - или вегетативной - нервной системе. Именно она управляет работой органов, обеспечивает их активность и восстановление. Малейшие нарушения функции органа немедленно отражаются в активности соответствующих отделов ВНС. Однако до сего времени не было способа детально оценить все тонкости и нюансы этой регуляции.

Центр Медицинского Телемониторинга предлагает Вашему вниманию систему оценки всех уровней вегативной регуляции "РУНО", основанную на методе вариационной термоалгометрии. Система рекомендована МЗ РФ для внедрения в медицинскую практику, отличается высокой надежностью, простотой использования и объективностью.

Предлагаемый метод основан на принципиально новом классе показателей функционального состояния, имеющим непосредственное отношение к процессам управления, контроля и координации функций (к настоящему времени из таких показателей известен индекс Р.М. Баевского, основанный на анализе кардиоинтервалов). Опыт применения метода с 1978 года убедительно доказал ряд его неоспоримых преимуществ по сравнению с иными методами экспресс - диагностики.

С 2000 года, получив официальное одобрение Минздрава РФ, метод получил название "вариационной термоалгометрии". Главная отличительная особенность системы - работать с ней может любой человек, даже не имеющий медицинского образования. Система исключительна проста в использовании, однако точность и полнота диагностики превышает аналогичные характеристики всех известных экспресс-методов. Другое ценное свойство - скорость. На обследование уходит не более 10 минут.

Система позволяет обнаруживать нарушения в работе организма до того, как эти изменения станут явными. Такая диагностика позволяет высокоэффективно применять профилактические мероприятия и не допустить развитие болезни.

Система нашла широкое применение в работе врача. Особенную ценность она представляет для рефлексотерапевтов: результаты, получаемые при обработке теста компьютерной программой, практически не отличаются от результатов пульсовой диагностики. Современные технологии позволяют представить энергетику меридианов в графическом виде, а текстовый интерпретатор выявляет мельчайшие подробности. Врач видит баланс пяти первоэлементов и шести энергий, пустоту и полноту меридианов, нарушение движения энергии по большому кругу циркуляции. Специальные модули дают возможность оценить состояние с точки зрения концепции китайской хронодиагностики, выявить индивидуальные, характерные только для данного пациента, межмеридиональные корреляции, провести научный статистический анализ результатов. Программа формирует синдромальный диагноз и рекомендует точки в соответствии с классическими представлениями, снабжена акупунктурным атласом.

Система РУНО отлично зарекомендовала себя и в работе дистрибьюторов пищевых добавок, способствуя наиболее точному и объективному выбору индивидуальной композиции продуктов, необходимых данному конкретному человеку. Индивидуальный компьютерный подбор БАД'ов в несколько раз приближает ощущаемый результат их приема, а графическое представление результатов позволяет наглядно видеть положительные изменения. Работа с системой позволяет дистрибьютору избежать ошибок в назначении и чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Программа снабжена специальной справочной системой по продуктам различных фирм.

Дополнительно система помогает подобрать фитопрепараты и биологически-активные пищевые добавки любой фирмы, представленной на Российском рынке, назначить точечный массаж, оптимизировать диету. После обработки тестов для пациента распечатывается заключение с цветными иллюстрациями, объем которого может достигать несколько десятков страниц.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Система диагностическая РУНО (технология донозологической диагностики и оценки качества здоровья)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Функциональная диагностика"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1083
   в свободном доступе: 3
Организаций: 205
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 15)

Система диагностическая РУНО (технология донозологической диагностики и оценки качества здоровья)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги