Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Прибор "Гармония"+программное обеспечение "Энергия"

 
При заказе этого изделия на сайте
вы можете получить скидку до 3%   
Прибор "Гармония"+программное обеспечение "Энергия"
Инновационные технологии в диагностике

Прибор «Гармония» с программным обеспечением «Энергия», как составные части Комплекса электропунктурного тестирования ГАРМОНИЯ-1» (Регистрационное удостоверение N ФСР 2008/02702), предназначены для экспресс тестирования энергоинформационной системы человека. После снятия прибором показателей электропроводимости БАТ и экспресс опроса пациента, программа «Энергия» позволяет получить трёхмерное изображение (3D) деформации индивидуального энергетического поля и описание предрасположенности модели психологического типа пациента с учетом его конституции, темперамента и установки на определенный вид деятельности.
Комплекс «ГАРМОНИЯ-1» может применяться психологами, врачами рефлексотерапевтами, в Су-Джок практике, народными целителями и всеми, кто занимается профилактическими методами сохранения здоровья.

Информация о производителе доступна пользователям с полным доступом
Специализация:    Прочее
   Функциональная диагностика
   Рефлексотерапия
   Реабилитация и спортивная медицина


Описание "Прибор "Гармония"+программное обеспечение "Энергия""

Цифровой диагностический прибор «ГАРМОНИЯ» - составная часть Комплекса электропунктурного тестирования энергоинформационной системы человека «ГАРМОНИЯ-1» (Регистрационное Удостоверение N ФСР2008/02702). Область применения – профессиональное и бытовое электропунктурное тестирование.
Прибор «ГАРМОНИЯ» могут использовать врачи, психологи, народные целители и все, кто заботится о своем здоровье.
Прибор предназначен для электропунктурного тестирования энергоинформационной системы человека путем измерения электропроводимости кожи в окрестности репрезентативных точек 12-ти парных меридианов или СУ бель – меридианов по методу «ЕВРАЗИЯ» с применением компьютерной программы «Энергия 1.0».
Метод «ЕВРАЗИЯ» основан на Древней Восточной философии и достижениях современной психологии и медицины. Метод позволяет определить модель личности, выявить возможный дисбаланс органов и систем и получить индивидуальные рекомендации. В Комплексе «ГАРМОНИЯ-1» реализован принцип всестороннего рассмотрения человека на трех уровнях: физическом, психоэмоциональном и ментальном. При этом используется программа «Типология-2011», которая определяет один тип личности из 64-х, помогает более точно определить сильные и слабые стороны человека, причины дисгармонии на трех уровнях, влияющие на его здоровье и взаимоотношение с окружающими, а также выявить причины возможного дисбаланса. Обладает высокой объективностью при экспресс–диагностике и подборе индивидуальных программ оздоровления.
Комплекс «ГАРМОНИЯ-1» разрешен к применению на территории РФ приказом Росздравнадзора от 01.05.2008г N 3667 – Пр/08.
www.eit-eurasia.ru

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Прибор "Гармония"+программное обеспечение "Энергия"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Функциональная диагностика"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1083
   в свободном доступе: 3
Организаций: 205
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 15)

Прибор "Гармония"+программное обеспечение "Энергия"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги