Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: РЕМОНТ ВСЕГО СПЕКТРА ЭНДОСКОПИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ


Источник: ЭНДОМЕД, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:06.07.2005
Действует до 05.08.05
Специализация: Услуги  Эндоскопическая хирургия  Гастроэнтерология 


Приглашаем Вас к сотрудничеству по ремонту и обслуживанию медицинских приборов – гибких эндоскопов (гастроскопов, колоноскопов, дуоденоскопов и бронхоскопов).

За 10 лет успешной работы на рынке медицинских товаров и услуг наша фирма зарекомендовала себя как надежный партнер. Многолетний опыт работы в области ремонта эндоскопического оборудования позволяет произвести ремонт любой сложности на высоком техническом уровне качества и надежности.

Среди наших постоянных клиентов: МАПО г.Санкт-Петербург, НИИ Скорой помощи им.И.И.Джанелидзе г.Санкт-Петербург, Медицинская академия г.Твери, 1-я РКБ г.Ижевска, Калининградская областная больница и многие другие. Более 400 лечебных учреждений России заключили с нами договоры на ремонт эндоскопических приборов.

Мы осуществляем сервисное обслуживание приборов с выездом специалистов на место, где производим мелкий и профилактический ремонт.

Также наше предприятие занимается поставками в лечебные учреждения страны медицинского оборудования и инструмента в широком ассортименте.

По желанию заказчика мы поставляем отечественное и зарубежное оборудование, комплектуем лапароскопические и артроскопические стойки. Благодаря тесному сотрудничеству с отечественными фирмами мы имеем возможность предложить Вам высококачественные приборы и инструменты по ценам производителей. При комплексных поставках наши специалисты доставят оборудование и произведут пуско-наладочные работы. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок.

Мы рады предложить Вам свои услуги по организации выездных циклов МАПО (кафедра эндоскопии) с выдачей сертификатов.

Прайс-лист на оборудование смотрите на сайте www.medprom.ru
Ждем Ваших заявок!

ООО "ЭНДОМЕД" Мы в ответе за тех, кто нам доверяет
Координаты:
тел./факс: (812)540-38-05
тел.: (812)540-65-61
e-mail: office@endomed.sp.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гастроэнтерология"

 Всего в разделе
Изделий::  142
   в свободном доступе:
Организаций: 41
Изданий: 2
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 52)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги