Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: СМО-10 - САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ установка для обеззараживания медотходов. Единственная установка дешевле 100 тыс.руб.! Идеально для небольших ЛПУ и даже для отдельных кабинетов!


Источник: МП "МедТехСнаб", ООО (Москва)
Опубликовано:12.12.2012
Действует до 16.12.12
Специализация: Стерилизация и дезинфекция  Сбор и утилизация медицинских отходов 
СМО-10 - САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ установка для обеззараживания медотходов. Единственная установка дешевле 100 тыс.руб.! Идеально для небольших ЛПУ и даже для отдельных кабинетов!

Предлагаем идеальную установку для обеззараживания медицинских отходов.
СМО-10 - САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ установка для обеззараживания медотходов. Единственная установка дешевле 100 тыс.руб.! Идеально для небольших ЛПУ и даже для отдельных кабинетов!

Стерилизаторы медицинских отходов СМО предназначены для децентрализованной обработки опасных и чрезвычайно опасных медицинских отходов в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.7.2790-10. Линейка стерилизаторов медицинских отходов СМО представлена моделями СМО-10, СМО-250, СМО-400, СМО-560, СМО-750 с объемом камеры 10, 250, 400, 560 и 700 литров.

Стерилизатор медицинских отходов СМО-10 позволяет провести эффективное обеззараживание медицинских отходов (инъекционные шприцы и иглы, скарификаторы, лезвия скальпелей, полимерные и резиновые катетеры, зонды, жгуты, системы вливания лекарственных растворов и крови, тампоны, ватные шарики, бинты, салфетки, перевязочный материал, гинекологические зеркала однократного применения и пр.).

Модель создана на базе парового стерилизатора ГК-10 с усовершенствованной программой управления. СМО-10 идеально подходит для оснащения небольших медицинских учреждений (медпункты, амбулатории, ФАПы, стоматологические и гинекологические кабинеты, передвижные диагностические консультационные пункты и т.п.) либо в более крупных медицинских учреждениях в местах образования отходов.

Преимущества стерилизатора медицинских отходов СМО-10 - экономичная альтернатива дорогостоящим импортным установкам для обеззараживания медицинских отходов и централизованному способу обезвреживания отходов.

Отличительные особенности:

Легкость подключения и управления;
Полная комплектация;
Высокая безопасность для персонала;
Высокая экономическая эффективность;
100% гарантия дезинфекции;
Переработанные отходы невозможно использовать повторно;
Процесс переработки экологически безопасен (в ходе переработки не применяются токсичные вещества и не образуются опасные или ядовитые побочные продукты);
Установка имеет автоматическую систему контроля и надежные механизмы.

Описание - на нашем сайте:
http://medmts.ru/catalog/util/steril-smo-10.php .

ООО "МП "МедТехСнаб"
115432, г.Москва, ул.Лобанова, д.8
тел. 8 (495) 380-11-77 (мн.-кан.)
Сайт: http://www.medmts.ru
E-mail: medmts@medmts.ru , medtehsnab.mp@mail.ru .


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Сбор и утилизация медицинских отходов"

 Всего в разделе
Изделий::  133
   в свободном доступе:
Организаций: 43


 Книги по теме (всего 1)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги