Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Противогазоаэрозольные респираторы серии "ЛОТОС"

 
Противогазоаэрозольные респираторы серии "ЛОТОС"
Респиратор «Лотос» предназначен для защиты органов дыхания от вредных аэрозолей, содержащихся в воздухе и не превышающих 40 предельно допустимых концентраций. Одновременно защищает от «кислых» газов и паров ( HF, HCL, SO2 ) при концентрации вредных составляющих до 15 ПДК.
Производитель: Кимрская фабрика им. Горького, ОАО
Специализация:    Средства защиты: очки, маски, респираторы и пр.


Описание "Противогазоаэрозольные респираторы серии "ЛОТОС""

Респиратор «Лотос-2В» 10/50

Респиратор «Лотос-2В» предназначен для защиты органов дыхания от вредных аэрозолей, содержащихся в воздухе и не превышающих 40 предельно допустимых концентраций. Одновременно защищает от «кислых» газов и паров ( HF, HCL, SO2 ) при концентрации вредных составляющих до 15 ПДК. Не рекомендуется использовать респиратор в условиях недостатка (менее 17 %) кислорода в воздухе (например: в ёмкостях, цистернах, колодцах и других изолированных помещениях такого типа). Высокая степень защиты респираторов обеспечивается универсальностью свойств сорбционно-фильтрующих элементов. Рекомендуемые области применения: алюминиевая, нефтехимическая, целлюлозно-бумажная промышленности, гальванические производства, аккумуляторные цеха. Основу респиратора составляют полиэтиленовый каркас, противоаэрозольный фильтр, противогазовый фильтр и клапан выдоха. По мере отработки фильтры заменяются новыми. Респиратор можно исользовать и только как противоаэрозольный , не устанавливая противогазовый фильтр. Большая площадь фильтрующего элемента, увеличенный объём подмасочного пространства обеспечивают лёгкое дыхание и не затрудняют общения. Клапан выдоха создаёт дополнительный комфорт, и, удаляя пары, образующиеся при дыхании, регулирует влажность сорбирующей системы.

Респиратор «Лотос-2В» 12/50

Респиратор «Лотос-2В» предназначен для защиты органов дыхания от вредных аэрозолей, содержащихся в воздухе и не превышающих 40 предельно допустимых концентраций. Одновременно защищает от «кислых» газов и паров ( HF. HCL, SO2 ) при концентрации вредных составляющих до 15 ПДК. Высокая степень защиты респираторов обеспечивается универсальностью свойств сорбционно-фильтрующих элементов. . Рекомендуемые области применения: алюминиевая, нефтехимическая, целлюлозно-бумажная промышленности, гальванические производства, аккумуляторные цеха. Основу респиратора составляют полиэтиленовый каркас, противоаэрозольный фильтр, противогазовый фильтр и клапан выдоха. По мере отработки фильтры заменяются новыми. Респиратор можно исользовать и только как противоаэрозольный , не устанавливая противогазовый фильтр. Большая площадь фильтрующего элемента, увеличенный объём подмасочного пространства обеспечивают лёгкое дыхание и не затрудняют общения. Клапан выдоха создаёт дополнительный комфорт, и, удаляя пары, образующиеся при дыхании, регулирует влажность сорбирующей системы.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Противогазоаэрозольные респираторы серии "ЛОТОС"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общая хирургия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1465
   в свободном доступе: 3
Организаций: 192
Изданий: 9
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 97)

Противогазоаэрозольные респираторы серии "ЛОТОС"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги