Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Новый! Усиленный экстендер Male Edge для увеличения пениса. С гарантией!


Автор: Виталий (Украина)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:20.03.2012 19:30
Действует до 19.04.12
Специализация: Приборы и аппараты 


Только у нас можно купить усиленные экстендеры Male Edge с гарантией 2 года. Новый экстендер Male Edge из высокопрочного пластика выдерживает большую нагрузку и прослужит очень долго. А это позволит получить лучший результат при увеличении пениса в домашних условиях без операции. Современные материалы позволили сделать прочную и легкую конструкцию, масса экстендера всего 65 грамм. Вы не будете ощущать его вес во время использования. Он также не виден под обычной одеждой, которая не обтягивает.

Нет необходимости докупать или доустанавливать какие-либо удлинители - любая из моделей Male Edge подходит для пенисов размером от 4-х до 24 см.
Майл эйдж единственный среди всех конкурентов имеет максимальную нагрузку до 2800 грамм. Благодаря этому эффективность экстендера для безопасного увеличения полового члена Male Edge заметно выше чем у других.
При ежедневном использовании Male Edge по 6-8 часов результат увеличения объема пениса гарантирован на 100%, а уменьшения кривизны - от 50% до 90%.

Майл эйдж является лидером среди экстендеров для увеличения полового члена в Европе и по всему миру. И с каждым днем все больше и больше мужчин выбирают экстендер Male Edge!

В последнее время все чаще к нам обращаются по поводу покупки запчастей для Male Edge. Продажа и замена деталей осуществляется только для тех, кто приобрел экстендер у нас. Обслуживанием "серых" экстендеров и подделок мы не занимаемся.

Официальный представитель. Отправка по Украине с оплатой при получении.
Узнать больше о экстендерах Male Edge и приобрести их можно на сайте: http://www.maleedge.com.ua
или по телефону +38 (067) 879 9657



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Приборы и аппараты"

 Всего в разделе
Изделий::  7390
   в свободном доступе: 35
Организаций: 272
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги