Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Матраc ортопедический "ПасТер"

 
Матраc ортопедический "ПасТер"
Ортопедический матрас является средством пассивной терапии и предназначен для профилактики искривлений позвоночника и остеохондроза, для снятия избыточного тонуса и усталости мышц, а также как средство предотвращения пролежней и отеков у лежачих больных. В конструкции матраса заложены 3 уникальных решения, позволяющих принципиально улучшить поверхность спального места.
Производитель: ПАСТЕР, ООО
Специализация:    Одеяла, матрацы
Ссылка: http://www.paster.spb.ru/matras.htm


Описание "Матраc ортопедический "ПасТер""

1. Теплоизоляция
Матрас стелется поверх постели под простынь. Он обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, что создает дополнительный комфорт в холодное время года. Кроме того в конструкции предусмотрены промежуточные пространства для циркуляции воздуха, которые создают возможность вентиляции в жаркое время. В результате зимой люди намного меньше мерзнут, а летом потеют.

2. Восстановление естественной формы позвоночника
Внешняя поверхность матраса состоит из поперечных сегментов, которые придают ему волнообразную форму с периодом волны 10 см. Сегменты наполнены полистироловыми гранулами разного диаметра. Позвоночник за счет своей эластичности стремится принять форму волны, огибающей матрас, то есть позвоночник растягивается. Ортопедический матрас восстанавливает естественную форму дисков, что уменьшает степень их деформации, высыхания, разрушения и прочих предпосылок, приводящих к искривлениям позвоночника и остеохондрозу.

3. Массажный эффект
В конструкции матраса используется около 90000 упругих полистироловых гранул с диаметром от 4 до 8 мм. Кроме функции создания необходимой упругости в отдельных сегментах системы эти шарики также массируют тело по всей поверхности соприкосновения. Происходит массаж на двух уровнях. Первое это микромассаж отдельными гранулами поверхностных элементов организма: кожи, кровеносной системы, межпозвонковых дисков, лимфатических сосудов, поверхностных мышц, нервных узлов и прочего. Второе макромассаж посредством сегментов шириной 10 м. Рассчитанный на позвоночник, крупные мышцы шеи, спины, таза и ног, ребра и нервную, кровеносную и лимфо-систему этих органов. Такой двухуровневый массаж позволяет снимать избыточный тонус и усталость во всех мышцах от шеи до ног, исключает возможность застойных явлений крови в спине, ягодицах и ногах, способствует поддержанию позвоночника максимально комфортном динамическом состоянии.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Матраc ортопедический "ПасТер"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)
Матраc ортопедический "ПасТер"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги