Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Специалисты   Поиск на сайтах    Исследования 

Полуавтоматы закаточные для завальцовки колпачков типа К-2, К-3

Полуавтоматы закаточные для завальцовки колпачков типа К-2, К-3
  • Полуавтомат закаточный предназначен для завальцовки колпачков типа К-3, ОСТ64-009-86, установленных на укупоренные резиновыми пробками бутылки стеклянные типа II (гладкая горловина) ГОСТ 10782-85 вместимостью 100, 250, 450 мл для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов.
  • Полуавтомат закаточный предназначен для завальцовки алюминиевых колпачков типа К-2 ОСТ 64-009-86, установленных на флаконы для лекарственных средств по ТУ 64-2-10-87 и ТУ 9461-003-05766126-002, в полуавтоматическом режиме.

 

Информация доступна только пользователям с полным доступом, поскольку компания-производитель не оплатила размещение этой информации в свободном доступе .

Но мы можем выслать ее вам по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Раздел
"Оборудование для больничных аптек и рец. отделов"

 Всего в разделе
Изделий::  523
   в свободном доступе:
Организаций: 58


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги