Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

УСТРОЙСТВО СВЕТОДИОДНОЕ ВИДЕОФЛУОРЕСЦЕНТНОЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ И ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ ОПУХОЛЕЙ И УЧАСТКОВ МЕТАСТАЗИРОВАНИЯ "Камин видео-3"

 
УСТРОЙСТВО СВЕТОДИОДНОЕ ВИДЕОФЛУОРЕСЦЕНТНОЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ И ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ ОПУХОЛЕЙ И УЧАСТКОВ МЕТАСТАЗИРОВАНИЯ "Камин видео-3"
для фотодинамической терапии новообразований кожи
Производитель: БИОСПЕК, ЗАО
Специализация:    Аппараты лазерные терапевтические


Описание "УСТРОЙСТВО СВЕТОДИОДНОЕ ВИДЕОФЛУОРЕСЦЕНТНОЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ И ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ ОПУХОЛЕЙ И УЧАСТКОВ МЕТАСТАЗИРОВАНИЯ "Камин видео-3""

Система "Камин Видео-3" применяется для терапии опухолей кожи.
Наряду с наличием равномерно распределенного мощного излучения специально
для поверхностных новообразований большого размера прибор, благодаря
встроенной видеосистеме, позволяет проводить флуоресцентный мониторинг
опухолей, а также поиск метастазов, в частности при проведении операций.

Метод фотодинамической терапии уже достаточно давно применяется в
ведущих московских клиниках. Так Московской медицинской академией
им. И.М. Сеченова, Онкологическим научным центром РАМН и другими
медицинскими центрами совместно с сотрудниками фирмы BioSpec проведены
диагностические исследования более 1500 пациентов.
По заказу Правительства г. Москвы проведено оснащение более десяти
медицинских учреждений г. Москвы и Российской Федерации клиническими
комплексами ДТК-3М.

  • Оптическая мощность не менее 700 мВт
  • Равномерное распределение излучения
  • Встроенная видеокамера
  • Возможность флуоресцентного мониторинга
  • Низкая стоимость

Терапевтико-диагностическое устройство УФФ-630/675-01-БИОСПЕК позволяет проводить фотодинамическую терапию поверхностных опухолей. Одновременно с этим система может использоваться для флуоресцентного мониторинга.

Оптические характеристики устройства оптимальны для его использования при фотодинамической терапии с применением препарата "Фотосенс" (НИОПИК).

Встроенная видеокамера высокой чувствительности дает возможность наблюдать на экране видеомонитора флуоресцентное изображение поверхностных опухолей, определять границы участков с повышенным накоплением фотосенсибилизатора.

Устройство выполнено на основе светоизлучающих диодов повышенной яркости, обладающих высокой надежностью и долговечностью. Излучение светодиодов образует на облучаемой поверхности круг диаметром около 10 см с равномерным распределением света внутри него. Полная мощность оптического излучения системы составляет не менее 700 мВт, плотность мощности не менее 40 мВт/см2.

Устройство может комплектоваться как штативом, закрепляемым на поверхности стола, так и стойкой, устанавливаемой на полу.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "УСТРОЙСТВО СВЕТОДИОДНОЕ ВИДЕОФЛУОРЕСЦЕНТНОЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ И ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ ОПУХОЛЕЙ И УЧАСТКОВ МЕТАСТАЗИРОВАНИЯ "Камин видео-3"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рефлексотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  548
   в свободном доступе:
Организаций: 56
Изданий: 1


 Книги по теме (всего 10)

УСТРОЙСТВО СВЕТОДИОДНОЕ ВИДЕОФЛУОРЕСЦЕНТНОЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ И ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ ОПУХОЛЕЙ И УЧАСТКОВ МЕТАСТАЗИРОВАНИЯ "Камин видео-3"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги