Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Приборы и аппараты   Офтальмология   Рубрикатор Медпром  

Компьютерный фороптор CV-5000S (Topcon) – новинка на рынке офтальмологического оборудования




Источник: MS Westfalia GmbH

(опубликовано 15.03.2012)
 

MS Westfalia – официальный дистрибьютор компании Topcon, японского лидера в области разработки и производства офтальмологического оборудования – предлагает Вам ознакомиться с новой моделью компьютерного фороптора CV-5000S.

CV5000S представляет собой прибор для точного измерения остроты зрения, подбора очков, определения степени косоглазия и типа патологии зрения. По сравнению с предыдущей моделью, новый компьютерный фороптор CV-5000S более компактный, отличается современным дизайном и рядом прогрессивных функций.

  • Прибор имеет высокую скорость смены линз, что значительно уменьшает окулярный стресс за счет сокращения времени измерений.
  • Наличие светодиодов обеспечивает яркую подсветку таблицы для проверки зрения для близи. Поэтому использование внешнего источника освещения более не требуется.
  • В компьютерном форопторе CV-5000S предусмотрена функция наклона корпуса для удобства пациента и обеспечения высокой точности измерений при проведения тестирования для близи. Угол наклона может быть выбран из широкого перечня доступных углов.
  • В приборе предусмотрена возможность работы в трех разновидностях интерфейсов – либо с помощью пульта дистанционного управления KB-50S (опция 1), либо с помощью персонального компьютера после установки на него соответствующего программного обеспечения (опции 2 и 3).

Совместное использование CV-5000S и KB-50S предоставляет уникальные возможности по консультации пациентов. Это интуитивно-понятная система, удобная и приятная в использовании. Вся необходимая информация может быть получена незамедлительно. Раскладка экрана настраивается оператором по его усмотрению. Пульт управления KB-50S отличают следующие преимущества:

  • Большой 10,4-дюймовый сенсорный жидкокристаллический экран. Данный экран является самым большим из используемых в офтальмологии сенсорных экранов и обеспечивает четкий вывод результатов измерения.
  • Собственные страницы таблиц. В каждой из 5-ти закладок на сенсорном экране подбирается отдельный набор таблиц. К стандартным страницам, предусмотренным проектором Topcon, можно добавить другие. Распределение страниц по закладкам осуществляется  на усмотрение оператора.

  • Функция помощи (HELP). При нажатии кнопки оператору будет предоставлена вся полезная информация по выбранному тесту. Возможен выбор одного из двух вариантов предоставления информации – краткий и полный.
  • Диск управления. Специальная функция управления, активируемая по желанию, показывает направление вращения в зависимости от ответов пациента. Быстро и удобно!
KB-50S позволяет также управлять проектором знаков ACP-8 и монитором для предъявления тестовых знаков PC-50S (Topcon).

Более подробную информацию о представленном оборудовании Topcon и об условиях приобретения Вы можете узнать у наших продукт-специалистов.

Команда продукт-специалистов MS Westfalia будет рада оказать Вам помощь в выборе интересующего Вас оборудования и оформить заказ.

Наши координаты:

Тел. +7 (495) 544-54-51
Факс: +7 (495) 665-06-02
Web: www.westfalia.ru
E-mail: site@westfalia.ru

MS Westfalia - это:

  •  Гарантированно низкие цены
  •  Широкий спектр оборудования
  •  Наличие оборудования на складе
  •  Сервис и гарантийное обслуживание
  •  Тендерная поддержка и экспертные консультации



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  381
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги