Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Кольпоскоп по доступной цене в реальный срок.


Источник: ООО "Гранд" (Санкт-Петербург)
Опубликовано:12.03.2012
Действует до 11.04.12
Специализация: Приборы и аппараты  Оборудование для кабинетов и палат  Гинекология,акушерство и неонаталогия 
Кольпоскоп по доступной цене в реальный срок.

Компания Гранд предлагает кольпоскопы сделанные на базе «головы» микроскопа МБС-10 Российского производства серии КС.

Бинокулярный кольпоскоп КС-01 и КС 02 обеспечивает хорошее качество изображения, позволяет его масштабировать, оснащается светофильтром и может быть дооснащён системой визуализации для установки через специальный оптический адаптер телеметрической видеокамеры или цифрового фотоаппарата.
Есть техническое решение для перекодировки аналогового видеоизображения в цифровое. Кольпоскопы имеют встроенный осветитель.

Предлагаемые компанией Гранд кольпоскопы изготовляются под заказ в сроки от 2х до 6-ти недель. Все приборы имеют действующий сертификат соответствия и регистрационное удостоверение образца РФ. С кольпоскопами серии КС-02 можно ознакомиться на нашем сайте, перейдя по прямой ссылке: http://www.grand-sp.ru/index.php?categoryID=588

Серия КС-01 в каталоге не представлена, но по Вашему запросу мы предоставим подробное техническое описание прибора вместе с коммерческим предложением.
Отдел продаж ООО «Гранд» при приёме заказа всегда обозначает реальные сроки исполнения заказа и предполагаемого срока отпуска (отгрузки). Готовые приборы отпускаем со своего склада в СПб, или довозим за свой счёт до транспортной компании, для последующей отправки в иные регионы РФ.
Работаем с юридическими и физическими лицами по безналичному расчёту.

На все поставляемые кольпоскопы – заводская гарантия. Поставляем только новые приборы, изготовленные легально на заводе изготовителе соответствующего оборудования.

Уважаемые покупатели. Обращаем Ваше внимание, что на рынке медицинской техники РФ не редкость, когда предлагаются кольпоскопы собранные неофициально (подделка, контрафакт).
Качество и функциональность таких «приборов» - соответствующие. Опасайтесь подделки, приобретайте только заводские легальные изделия.

Ждём Ваших заявок, с уважением, отдел продаж ООО «Гранд».
Санкт-Петербург, 2012г.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги