Облучатель фототерапевтический ОФТН-420/470-02 "Аксион" для лечения желтухи новорожденных с применением светодиодов
Облучатель фототерапевтический изготовлен с применением сверхъярких светодиодов, излучающих диапазон синего цвета. Обладает повышенной мощностью излучения в спектре синего света. Компактный, современный дизайн, небольшие габариты, управление с пленочной клавиатуры, расположенной на облучателе. Практически неограниченный срок службы светодиодной матрицы (50 000ч.). Интенсивность излучения от 500 до 1500 мкВт/см. Сверхнизкая потребляемая мощность, не более 35ВА. Изменение высоты установки облучателя от 1290 мм до 1690 мм. Масса облучателя не более 12 кг. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ МЕДТЕХНИКИ "АКСИОН"
Информация о производителе доступна пользователям с полным доступом
Описание "Облучатель фототерапевтический ОФТН-420/470-02 "Аксион" для лечения желтухи новорожденных с применением светодиодов"
Облучатель фототерапевтический для лечения желтухи новорожденных
Устройство фототерапии обеспечивает:
Индикацию заданного времени сеанса облучения
Индикацию текущего времени сеанса облучения с точностью до минуты
Автоматическое выключение и звуковую сигнализацию окончания сеанса облучения, индикацию времени наработки
Облучатель фототерапевтический предназначен для облучения новорожденного «синими» лучами в спектре волн длиной 420-470 нм с целью уменьшения процентного содержания билирубина в крови. Может эффективно использоваться в родильных домах, в отделениях интенсивной терапии новорожденных, в детских амбулаторных учреждениях для лечения неонатальной желтухи. Легко передвигается за счет 4-х обрезиненных колес, два из которых оснащены тормозом. Устройство оснащено механизмами регулировки высоты блока облучения над кроваткой (от 1,29 м до 1,69 м), а также угла наклона от горизонтальной плоскости на угол до 90.
Новая модель облучателя отличается от выпускаемых ранее облучателей для лечения желтухи новорожденных принципиально новым источником излучения. В ОФТН-420/470-02 применены сверхъяркие светодиоды. За счет этого увеличено время эксплуатации до 50 000 часов, увеличена интенсивность излучения и уменьшена мощность потребления. Уменьшены габариты и вес. Блок облучения выполнен в лёгком пластиковом корпусе, на лицевой стороне которого размещена плёночная клавиатура. Технические характеристики
Длительность сеанса фототерапии — до 40 ч.
Дискретность установки сеанса фототерапии — 1 мин.
Интенсивность излучения — 500-1500 мкВт/см
Диапазон длин волн излучения — 420-470 нм
Диапазон регулирования высоты устройства — 400 мм
Диапазон изменения угла наклона блока излучения — до 90
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Облучатель фототерапевтический ОФТН-420/470-02 "Аксион" для лечения желтухи новорожденных с применением светодиодов".