Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07 "Аксион"с возможностью подключения к ПК с программой 12-канального анализатора и архиватора

 
Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07 "Аксион"с возможностью подключения к ПК с программой 12-канального анализатора и архиватора
Одно-трехканальный электрокардиограф как для скорой помощи, так и для отделений функциональной диагностики.
Регистрация одного или трёх каналов на бумаге шириной 58 мм., эффективная ширина записи 48 мм. Работа в ручном и автоматическом режимах. Выход RS 232 для подключения ПК. Программное обеспечение на СD входит в комплект поставки. На экране ПК возможен просмотр ЭКГс изменением исходных установок – скорость, чувствительность, выбранные отведения и т.п. Формирование базы данных.
Награды: Диплом III степени и бронзовая медаль «Лучший отечественный продукт 2007 – Вооруженным Силам России».
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ МЕДТЕХНИКИ "АКСИОН"
Производитель: Концерн АКСИОН, ОАО
Специализация:    Электрокардиографы
Ссылка: http://www.axion-med.ru/products/catalog/2/88


Описание "Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07 "Аксион"с возможностью подключения к ПК с программой 12-канального анализатора и архиватора"

Электрокардиограф одно/трехканальный с возможностью подключения к ПК с программой 12-канального анализатора и архиватора

Электрокардиограф ЭК1Т-1/3-07 «АКСИОН» предназначен для регистрации электрокардиограмм в ручном или автоматическом режиме. В автоматическом режиме производится синхронная регистрация 12 стандартных отведений: I, II, III, aVR, aVL, aVF, V1-V6. Длительность съема ЭКГ — 3,5 сек. Обеспечивается режим регистрации ЭКГ по 3-м отведениям одновременно.

Регистрация сигналов производится термопечатающим механизмом фирмы SEIKO на термобумаге шириной 58 мм. Прибор обеспечивает печать масштабной сетки с шагом 1 мм. Одновременно с регистрацией отведений производится измерение частоты сердечных сокращений, величина которой отображается на ЖК-индикаторе и термобумаге.

Встроенные высококачественные цифровые фильтры (сетевой и антитреморный) существенно улучшают качество регистрации электрокардиограммы.

Питание прибора осуществляется от сети переменного тока и от встроенной аккумуляторной батареи. Зарядка может производиться одновременно с регистрацией кардиограммы. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает регистрацию не менее 60-ти кардиограмм без дополнительной зарядки.

В приборе имеется звуковая сигнализация сердечного ритма и аварийных ситуаций. Электрокардиограф снабжен индикаторами контроля состояния аккумуляторной батареи и перегрузки усилителя биопотенциалов.

Применение ПК позволяет просматривать ЭКГ на экране монитора в режиме реального времени в формате 1, 3-х, 6-ти или 12-ти отведений одновременно; включать по усмотрению сетевой, антитреморный фильтр или фильтр дрейфа изолинии; изменять скорость развертки и масштаб; сохранять ЭКГ в архиве или отдельном файле с указанием данных о пациенте; распечатывать всю ЭКГ или выбранный участок на принтере, подключенном к ПК. Программное обеспечение, необходимое для совместной работы прибора и ЭВМ, входит в комплект поставки.

По электробезопасности электрокардиограф ЭК1Т-07 «АКСИОН» соответствует требованиям, предъявляемым к медицинским изделиям класса II типа BF ГОСТ Р 50267.0-92, ГОСТ Р 50267.25-94. В приборе предусмотрена защита от импульсов дефибрилляции.

В комплект поставки входят: электрокардиограф, сетевой блок питания, кабель пациента, кабель заземления, 4 конечностных прижимных электрода, 6 грудных присасывающихся электродов, 2 рулона термобумаги, кабель для связи с ПК, CD с программой, футляр для переноски прибора и принадлежностей.
Технические характеристики

  • Диапазон входных напряжений — от 0,03 до 5 мВ.
  • Чувствительность — 5; 10; 20 мм/мВ.
  • Скорость движения носителя — 25, 50 мм/сек.
  • Эффективная ширина записи — не менее 48 мм.
  • 3-канальная печать одновременного наблюдения.
  • При работе с ПК формирование ЭКГ в виде отдельного файла для передачи по сети Internet.
  • Диапазон измерений частоты сердечных сокращений (ЧСС) — от 30 до 240 ударов в минуту.
  • Питание электрокардиографа
    — от сети переменного тока 220/50 В/Гц,
    — от встроенной аккумуляторной батареи 7,2 В.
  • Мощность, потребляемая от сети переменного тока — не более 20 ВА.
  • Масса:
    — электрокардиографа — 1,75 кг,
    — сетевого блока питания — 0,95 кг.
  • Габаритные размеры:
    — электрокардиографа — 29621766 мм,
    — сетевого блока питания — 1557755 мм.
  • Средний срок службы — не менее 5 лет.

Рег. удостоверение N ФСР 2007/00454 от 01.08.2007 г.
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ МЕДТЕХНИКИ "АКСИОН"

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07 "Аксион"с возможностью подключения к ПК с программой 12-канального анализатора и архиватора".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07 "Аксион"с возможностью подключения к ПК с программой 12-канального анализатора и архиватора

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги