Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Протезирование молочной железы

 
Протезирование молочной железы
Протезирование молочной железы
с применением специального белья с улучшенными функциональными характеристиками
Производитель: РЕАБИЛИТАЦИЯ ИНВАЛИДОВ, ООО
Специализация:    Протезы


Описание "Протезирование молочной железы"

Протезирование молочной железы
с применением специального белья с улучшенными функциональными характеристиками

Для женщины после мастэктомии первоочередным является то, насколько она сможет ощущать себя женщиной, справляться с повседневными делами и реальной жизнью. Первый шок от диагноза, а потом – после радикального лечения, онкологический страх, угроза разрушения семьи, потери работы и проблемы с дальнейшим трудоустройством – вот с чем приходится сталкиваться женщинам сразу после операции. Одним из шагов на пути преодоления этих проблем является качественное и своевременное протезирование.

Центр оказывает услуги по протезированию молочной железы с использованием только современных комплектующих – экзопротезов на основе силиконового геля и специального белья

Специалисты Центра индивидуально подбирают для каждой женщины наиболее подходящий по форме, размеру и весу экзопротез. Современные экзопротезы хорошо аккумулируют температуру тела, позволяют заниматься спортом, купаться, принимать солнечные ванны.

Правильно подобранный экзопротез и специальное белье выполняют не только косметическую функцию, но также используются как лечебно-профилактическое средство с целью профилактики деформаций позвоночника и снижения риска постмастэктомического лимфостаза верхней конечности.

Помимо индивидуально подобранного экзопротеза, также большое значение имеет подобранный правильным образом бюстгальтер, основная функция которого – надежная фиксация экзопротеза. Бюстгальтер должен плотно облегать, иметь специальный карман для экзопротеза, разгрузочные бретельки должны равномерно распределять давление, не врезаясь в тело. Качественные натуральные материалы, комфортная форма бюстгальтеров и современный дизайн гарантируют женщине естественную свободу движений и уверенность в любой ситуации. В Центре женщины получают белье именно с такими характеристиками отечественного и зарубежного производства. Коллекция бюстгальтеров охватывает все размеры и полнотные группы женской фигуры.

Также в нашем Центре имеется большой выбор специальных купальников российского и зарубежного производства и компрессионных рукавов.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Протезирование молочной железы".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Травматология и ортопедия"

 Всего в разделе
Изделий::  1115
   в свободном доступе:
Организаций: 309
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 33)

Протезирование молочной железы

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги