Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Приборы и аппараты   Оборудование для кабинетов и палат   Рубрикатор Медпром  

Маммограф Gaia Digital – оптимальное решение для цифровой визуализации




Источник: MS Westfalia GmbH

(опубликовано 02.03.2012)
 

Цифровая маммография – на сегодняшний день сравнительно новый, но чрезвычайно перспективный метод диагностики заболеваний молочной железы. Этот метод уже получил широкое распространение как в западной, так и в российской клинической практике. Цифровая маммография дает возможность получать больший объем клинической информации при сниженной лучевой нагрузке, а также позволяет воспользоваться всеми преимуществами современных технологий в плане оптимизации диагностического процесса и работы с полученными данными.

Одним из новейших цифровых маммографов, представленных на российском рынке, является аппарат Gaia Digital производства немецкой компании MS Westfalia GmbH, сертифицированного (ISO-9001, ISO-13485) производителя широкого спектра медицинского оборудования.

Маммограф Gaia Digital с рентгеновской трубкой и полноформатным цифровым детектором является оптимальным решением для цифровой визуализации. Благодаря использованию аморфного кремния в основе детектора достигается наилучшее соотношение сигнал/шум и наибольшая эффективность диагностики, что выгодно отличает данный аппарат от его конкурентов. С аморфным кремнием рентгеновское излучение преобразуется напрямую в электрический заряд  без каких-либо промежуточных трансформаций. Прямая детекция позволяет получать высокоточный сигнал и сохраняет резкость изображения.

Комбинация вольфрамового анода и родиевого фильтра в технологии рентгеновской трубки аппарата Gaia Digital дает возможность снизить дозовую нагрузку на пациента и получать изображения высокого качества для молочных желез различной плотности и толщины.

Опционально доступна профессиональная рабочая станция для просмотра и обработки медицинских изображений. Диагностическая рабочая станция включает:

  • ЖК монитор для ведения базы данных, написания заключений и т.д. и два монохромных монитора высокого разрешения (5 MP) для изучения изображений;
  • программный пакет для маммографии;
  • DICOM-пакет, позволяющий интегрировать маммограф в RIS-HIS-PACS.
По желанию заказчика маммографический аппарат Gaia Digital может быть укомплектован приставкой для стереотаксической биопсии BYM 3D, которая позволяет осуществлять биопсию с высокой точностью.

Более подробную информацию о маммографическом аппарате Gaia Digital можно прочитать на сайте производителя

Команда продукт-специалистов MS Westfalia GmbH будет рада оказать Вам помощь в выборе интересующего Вас оборудования и оформить заказ.

Наши координаты:

Телефон: +7 495 544 5453
Факс: +7 495 988 9184
Web: http://ru.mswestfalia.com
E-mail: info@mswestfalia.com

MS Westfalia GmbH - это:

  •  Гарантированно низкие цены
  •  Широкий спектр оборудования
  •  Наличие оборудования на складе
  •  Сервис и гарантийное обслуживание
  •  Тендерная поддержка и экспертные консультации



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги